Город Страна и мир «Уральские авиалинии»: Скидку на авиабилеты может получить каждый пассажир

«Уральские авиалинии»: Скидку на авиабилеты может получить каждый пассажир

После полёта каждый участник программы «Крылья» получает на свой счёт бонусы до 15% от суммы тарифа.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» пригласила читинцев присоединиться к бонусной программе «Крылья», чтобы получать постоянные скидки, сообщили ИА «Чита.Ру» 30 марта представитель компании.

«Читинцам не нужно ждать распродажи, чтобы купить билеты со скидкой. Для этого «Уральские авиалинии» предлагают воспользоваться выгодами программы лояльности «Крылья». Всё, что необходимо сделать – зарегистрироваться на сайте авиакомпании. Каждому новому участнику даётся тысяча рублей при регистрации, которые можно сразу использовать как скидку, не имея на счету совершённых полётов. Оплачивать авиабилет можно накопленными бонусами программы. После полёта каждый участник программы «Крылья» получает на свой счёт бонусы до 15% от суммы тарифа», - говорится в сообщении.

Если пассажир пока не является участником программы, но летал с «Уральскими авиалиниями» в течение трёх месяцев, бонусы за совершённые полёты можно получить на свой счёт.

Полную информацию о программе можно получить на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines (6+), по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах.

«Уральские авиалинии» - одна из ведущих российских авиакомпаний по объёму пассажирских перевозок. По итогам 2017 года «Уральские авиалинии» перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания - многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия «Крылья России», «SafetyLeaders Awards», «Лучшие социальные проекты России», «National Geographic Traveler Awards», «Время инноваций» и другие.

География полётов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот «Уральских авиалиний» состоит из самолётов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).

Уральские авиалинии, авиакасса

ул. Звёздная, 17 (Аэропорт, терминал Б, 1 этаж)

ОАО АК «Уральские авиалинии». ОГРН 102660538490. Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний,1 г.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления