Город Страна и мир Агентство Dream Coast в Чите подарит путешествие на 100 т. р. одному из покупателей туров

Агентство Dream Coast в Чите подарит путешествие на 100 т. р. одному из покупателей туров

Участником становится каждый клиент, купивший тур по цене от 50 тысяч рублей.

Туристическое агентство Dream Coast в Чите подарит путешествие на двоих на сумму 100 тысяч рублей одному из клиентов, купивших любой тур по цене от 50 тысяч рублей до 10 октября 2018 года, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 апреля представитель агентства.

«Всё, что нужно сделать для участия в акции – это приобрести понравившийся тур, получить купон участника и опустить корешок от него в специальный ящик – он стоит в нашем офисе на Красноярской, 24а. Итоги акции мы подведём 10 октября: одному участнику достанется главный приз, а ещё несколько присутствующих получат сертификаты от нашего агентства», – рассказал собеседник агентства.

Информация об адресе и точном времени подведения итогов будет опубликована накануне 10 октября на сайте dream-coast.ru и в официальной группе «ВКонтакте». Там же разместят имена победителей, получить подарки можно будет в офисе турагентства в течение 10 дней с момента завершения акции. Победители должны иметь при себе оставшуюся часть купона и документ, удостоверяющий личность – паспорт или водительское удостоверение.

«Мы всегда рады видеть клиентов в нашем офисе, тем более что 30 апреля заканчивается ранее бронирование летних туров, и ещё есть возможность хорошо сэкономить. А для тех, кто ещё не определился, куда поехать отдыхать, мы отвечаем на любые вопросы о выгодных путёвках, актуальных направлениях отдыха и действующих спецпредложениях в рубрике «Эксперты» на «Чита.Ру», – добавил представитель турагентства.

Dream Coast, агентство туризма

ул. Красноярская, 24а (БЦ «Омега», 2 этаж, 202 офис)
8 924 274 0339

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления