Город Страна и мир Like Tour в Чите: «Путёвки в лето» для детей и взрослых уже ждут вас

Like Tour в Чите: «Путёвки в лето» для детей и взрослых уже ждут вас

Дети смогут отдохнуть вблизи города Туапсе.

Туристическое агентство Like Tour в Чите начало продажу летних путёвок для взрослых в Китай, Вьетнам, Турцию и Таиланд и детских путёвок в лагерь «Орлёнок» на Чёрном море, сообщили ИА «Чита.Ру» 24 апреля в офисе турагентства.

«Наполните яркими событиями короткое забайкальское лето для себя и своих детей. Like Tour предлагает отличный вариант отдыха для ребёнка – путёвку в оздоровительный центр «Орлёнок». Он расположен в живописной бухте Черноморского побережья Краснодарского края. В «Орлёнке» есть всё для удобства, лечения, образования и развития – спортивные комплексы, современные медицинские кабинеты, памятники, концертный зал, кинотеатр и, конечно, море. Отдых в лагере – это возможность для ребёнка развить свои лидерские навыки, что обязательно пригодится ему в жизни и поможет достичь успеха в любых начинаниях», – рассказал представитель турагентства.

Сейчас в продаже у Like Tour есть путёвки на 8-ю смену лагеря, на июль. Предложение включает в себя авиаперелёт по маршруту Чита-Москва-Чита, железнодорожные билеты от Москвы до Туапсе и обратно, 21 день в знаменитом «Орлёнке».

Для совместного отдыха родителей и детей Like Tour предлагает путёвки в Бэйдайхэ, Далянь, остров Хайнань, Турцию, Вьетнам и Таиланд. Количество путёвок ограничено. Задать дополнительные вопросы представителю турагентства можно в рубрике «Эксперт».

1 из 4
LikeTour, туристическое агентство

ул. Ленина, 90, 7 офис
8 (3022) 35-43-75

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления