Город Страна и мир «С-Телеком» в Чите значительно снизил цены на спутниковое оборудование до 30 июня

«С-Телеком» в Чите значительно снизил цены на спутниковое оборудование до 30 июня

Экономия составит 11 970 рублей.

Компания «С-Телеком» до конца июня значительно снизила цены на спутниковые телефоны и спутниковые станции, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 мая представитель компании.

«При покупке надёжного спутникового телефона Thuraya XT Lite и спутниковой станции для приёма высокоскоростного интернета клиенты компании получат скидку 15% на обе позиции. В результате экономия составит 11 970 рублей», - рассказал собеседник агентства.

Ещё одно предложение действует для существующих абонентов «С-Телеком». Если клиент уже приобрёл спутниковый телефон Thuraya XT Lite в компании, он получит скидку 10% на спутниковую станцию. Или наоборот — скидку 10% на телефон подарят владельцу спутниковой станции для приёма высокоскоростного интернета. Экономия составит 3 990 рублей.

Спутниковый телефон Thuraya XT Lite – одна из самых покупаемых моделей на рынке. Он разработан для охотников, рыболовов, туристов и тех пользователей, которым требуется стабильная связь. Телефон очень прост в использовании. С его помощью можно отправлять смс и звонить в спутниковом режиме, независимо от того, где вы находитесь. Спутниковой интернет от «С-Телеком» позволит отправлять и получать письма, просматривать веб-страницы, слушать музыку, смотреть фильмы, пользоваться Viber или WhatsApp там, где вообще нет никакой связи.

Узнать подробную информацию можно узнать на сайте или по телефону 355-333 или по адресу: улица Лермонтова, 10, офис 9.

С-Телеком

ул. Лермонтова, 10
8 (3022) 35-53-33

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления