Город Страна и мир Продажа путёвок из Читы на Пхукет по цене от 35 тыс. руб. стартовала в Dream Coast

Продажа путёвок из Читы на Пхукет по цене от 35 тыс. руб. стартовала в Dream Coast

На ранее бронирование действуют скидки.

Туристическое агентство Dream Coast открыло продажу туров из Читы на тайский остров Пхукет по цене от 35 тысяч рублей за 10–11 ночей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель турагентства.

«Пхукет известен по всему миру как один из крупнейших туристических центров, особенно когда речь заходит о пляжном отдыхе. Курорты международного уровня, лазурное море и бесконечные пляжи, усыпанные мелким белым песком – вот что привлекает сюда туристов. К тому же здесь много огромных торговых центров, модных бутиков, ресторанов, развлекательных центров и ночных клубов, так что отыскать лучшее место для отдыха за эти деньги будет непросто», – рассказал собеседник агентства.

Прямые вылеты из Читы стартуют 28 октября, на раннее бронирование действуют скидки, которые помогут сэкономить на отдыхе. Узнать больше и забронировать путёвку можно по телефонам: 35-30-15, 8-924-274-03-39, 50-69-99, 21-15-17.

Также через агентство можно приобрести авиабилеты на различные направления.

На все вопросы о турах и действующих направлениях директор агентства Dream Coast Анна Шорохова отвечает в рубрике «Эксперты» на «Чита.Ру».

Dream Coast, агентство туризма

ул. Красноярская, 24а (БЦ «Омега», 2 этаж, 202 офис)
8 924 274 0339

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления