CHITA
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Чите

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 11%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Страна и мир Офис продаж PEGAS Touristik в Чите 30 июля проведёт «Ночь скидок» на зарубежные туры

Офис продаж PEGAS Touristik в Чите 30 июля проведёт «Ночь скидок» на зарубежные туры

Распродажа продлится всего 5 часов.

Офис продаж туроператора PEGAS Touristik* в Чите 30 июля проведёт распродажу зарубежных туров в офисе по адресу: Журавлёва, 36, торговый центр «Богилья», сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 18 июля представитель компании.

«В офисе продаж PEGAS Touristik стартовали продажи туров на зимний период с прямым вылетом из Читы и других городов. Сейчас продолжается выгодная акция «Раннее бронирование», которая закончится 31 июля. В связи с этим наш офис 30 июля проведёт распродажу зарубежных туров «Ночь скидок». Что ждёт наших клиентов? Максимальные скидки и акции от туроператора, так как это последние дни акции «Раннее бронирование». Приобретая туры заранее, клиент получает не только низкие цены, но и большой выбор хороших и недорогих отелей. Тех, кто забронирует тур в «Ночь скидок», ждёт сюрприз и бесплатное такси в аэропорт», – рассказал собеседник агентства.

В акции принимают участие такие страны как Таиланд, Доминикана, Куба, Вьетнам, Китай, Танзания, Ямайка и другие.

«Ночь скидок продлится с 17.00 до 22.00. Время, необходимое для консультации и бронирования тура, ограничено, как и количество мест, поэтому приём туристов ведётся по предварительной записи по телефонам: 35-05-27, 8-914-505-1111», – дополнил представитель офиса продаж PEGAS Touristik в Чите.

Подробную информацию о компании можно получить на сайте компании, а также в «Одноклассниках» и социальной сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Маджестик-Тур

ул. Журавлёва, 54 (вход с ул. Журавлева)
8 (3022) 350-527

*Товарный знак по сублицензии.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления