Город Страна и мир Распродажа авиабилетов со скидкой 30% стартовала в кассах «Авиаэкспресс» в Чите

Распродажа авиабилетов со скидкой 30% стартовала в кассах «Авиаэкспресс» в Чите

Продаются билеты на полёты по России и на международные направления.

Сеть касс «Авиаэкспресс» до 29 июля запустила распродажу билетов «Уральских авиалиний» на полёты по России, в страны СНГ и на другие международные направления со скидкой 30%, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 17 июля представитель касс.

«Во время акции стоимость билетов в Сочи, Анапу, Симферополь, Минеральные воды, Геленджик, Краснодар, Калининград и Ростов-на-Дону начинаются всего от 11 881 рубля в одну сторону. Это отличная возможность отдохнуть осенью для тех, кто не сделал этого летом, ведь вылеты из Читы стартуют 20 августа, а полёты в обратном направлении будут проходить с 10 сентября по 31 октября 2018 года», – рассказал собеседник агентства.

В тариф включена бесплатная перевозка багажа весом до 10 килограммов и ручной клади до 5 килограммов. По условиям авиакомпании, тариф возврату и обмену не подлежит. Пассажиру, у которых могут измениться планы, могут приобрести в кассе билеты без ограничений по возврату и обмену.

«Во время акции можно существенно сэкономить на перелётах до Еревана, Баку, Хунджата, Бишкека и Оша, а также на всех международных рейсах «Уральских авиалиний». Количество мест по акционным тарифам ограничено», – добавил представитель авиакасс.

Забронировать билеты можно во всех кассах «Авиаэкспресс» и по телефону 45-05-05.

Авиаэкспресс

ул. Ленина, 55
8 (3022) 550-500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления