Город Страна и мир «За тайменем.ru» снизил цены на гребные и моторные надувные лодки до конца августа

«За тайменем.ru» снизил цены на гребные и моторные надувные лодки до конца августа

Рыболовный сезон всё ещё в самом разгаре.

1 из 5

Торговая сеть «За тайменем.ru» до конца августа объявила скидки на надувные лодки: моторные лодки Solar можно купить со скидкой 3%, а гребные «Аква», «Таймень», «Ривьера» – со скидкой 7%. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 2 августа сообщил представитель сети.

«В сети «За тайменем.ru» покупатели могут найти лодки для рыбалки и активного отдыха. Можно выбрать лодку под мотор и гребную модель. В нашем ассортименте есть небольшие по размерам варианты, рассчитанные на рыбалку в одиночестве или вдвоем, и более вместительные лодки Solar, позволяющие разместить компанию в шесть рыбаков или туристов со всем снаряжением», – рассказал собеседник агентства.

В магазинах «За тайменем.ru» представлены разные модели лодок марок «Таймень», Solar, «Аква», «Ривьера». В июле было новое поступление лодок «Тайга» и «Тундра».

Также до конца августа в «За тайменем.ru» действуют сниженные цены на традиционные лодочные моторы Mercury, Marlin, Golfstream и электромоторы Watersnake, причём в июле их ассортимент был расширен. Дополнительно в торговой сети можно приобрести аксессуары для тюнинга лодок – транцевые колёса для транспортировки, мягкие сидения, крепления для спиннинга, походные сумки и тенты.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления