Город Страна и мир Читинцы успеют побороться за путёвку на остров Самуи от ТРЦ «Фортуна» в Чите до 31 августа

Читинцы успеют побороться за путёвку на остров Самуи от ТРЦ «Фортуна» в Чите до 31 августа

Только тем, кто успеет совершить покупку до 31 августа.

Акция «Остров везения» с возможностью выиграть тихоокеанскую путёвку на двоих на Самуи завершится в торгово-развлекательном центре «Фортуна» 31 августа, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» представитель торгово-развлекательного центра.

«У посетителей «Фортуны» есть последняя возможность побороться за путёвку в Таиланд. Для этого нужно успеть до 31 августа совершить покупку от 1 тысячи рублей в торгово-развлекательном центре, обменять чеки на купоны и прийти на подведение итогов. Главный приз – путёвка на двоих на остров Самуи. Также мы подготовили 15 сертификатов номиналом от 1 до 5 тысяч рублей на покупку в магазинах ТРЦ «Фортуна», – рассказал собеседник агентства.

Чтобы принять участие в акции, необходимо:

– С 20 апреля по 31 августа включительно до 17.00 совершить покупки в любых магазинах ТРЦ «Фортуна» на сумму от 1 тысячи рублей единовременно.

– Обменять чек на купон в кассе кинотеатра «Комета» с 9.00 до 20.00 ежедневно (ТРЦ «Фортуна», 2 этаж).

– Разборчиво заполнить купон, указав ФИО и номер телефона. Опустить купон в специальный ящик, который находится рядом с кассой кинотеатра «Комета».

– Купон даёт шанс выиграть ценные призы.

– Работники торгового центра не допускаются для участия в акции. Подведение итогов состоится 31 августа в 18.00 на парковке торгово-развлекательного центра «Фортуна» и только среди присутствующих.

– Для получения приза необходимо предъявить чек и паспорт (сохраняйте чек от покупок).

Подробности об организаторе акции «Остров везения» от ТРЦ «Фортуна», о правилах её проведения, количестве призов, месте и порядке проведения розыгрыша можно узнать по телефону: 500-747.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления