Город Страна и мир Первый прямой авиарейс из Читы на остров Хайнань вылетел 4 сентября

Первый прямой авиарейс из Читы на остров Хайнань вылетел 4 сентября

Самолёт авиакомпании «Алроса» вылетел полным.

Долгожданные прямые вылеты из Читы на остров Хайнань с авиакомпанией «Алроса» начались 4 сентября, об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил представитель туристического агентства Dream Cooast.

«Вопреки прогнозам скептиков первые счастливые туристы отправились на отдых к жаркому солнцу и тёплому морю. Мы приглашаем забайкальцев не упускать возможность и тоже улететь на один из лучших курортов Китая или, как ещё называют этот остров - «Восточные Гавайи». Вам откроются не только белоснежные пляжи под изумрудными пальмами: изобилие фруктов, горячие источники, комфортабельные отели - всё это доступно для наших клиентов по цене всего от 14 тысяч рублей на человека!» - рассказал собеседник агентства.

Он уточнил, что рейсы выполняются еженедельно, приобрести путёвки можно на 7 или 14 ночей.

«Это отличный вариант отдыха и для семьи на осенних каникулах, остров буквально утопает в зелени, если захочется укрыться от солнца и просто полюбоваться видами. Кроме того, с сентября по декабрь - буквально идеальный период для отдыха. Прекрасный климат позволяет распрощаться с простудами, насыщенные экскурсии - познакомиться с богатой историей острова», - добавил представитель Dream Coast.

Узнать подробную информацию и забронировать тур можно по телефонам: 8-3022-353-015, 8-924-274-03-39, 50-69-99 и 8-3022-21-15-17.

На любые вопросы в рубрике «Эксперт» ответит директор туристического агентства «Dream Coast» Анна Шорохова.

1 из 3
Dream Coast, агентство туризма

ул. Красноярская, 24а (БЦ «Омега», 2 этаж, 202 офис)
8 924 274 0339

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления