CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

ю-з.

703мм 47%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Страна и мир

Скидки на авиабилеты по более 200 направлениям запустили «Уральские авиалинии»

Акция «Выгодная осень» продлится до конца сентября.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» с 21 по 30 сентября будет продавать авиабилеты на более чем 200 направлений по сниженным ценам, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

«Сейчас мы предлагаем более 200 вариантов для путешествий по привлекательным ценам для всех, кто хочет устроить себе отпуск осенью или уже планирует отдых на зимних каникулах. Самые привлекательные направления и цены уже собраны в одном предложении - «Выгодная осень», - говорится в сообщении.

Полный список направлений и даты возможного перелёта разамещены на сайте авиакомпании uralairlines.com. Количество билетов ограничено.

«Дополнительно сэкономить могут участники программы «Крылья», оплатив часть стоимости билетов бонусами. Чтобы присоединиться к программе, нужно зарегистрироваться на сайте, а мы подарим до 500 рублей приветственных бонусов как дополнительную скидку, где один бонус равен 1 рублю», - добавили в пресс-службе.

Выбирать направление и купить авиабилеты можно на официальном сайте авиакомпании uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines (6+), по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262, в любой авиакассе или агентствах.

Уральские авиалинии, авиакасса

ул. Звёздная, 17 (Аэропорт, терминал Б, 1 этаж)

ОАО АК «Уральские авиалинии». ОГРН 102660538490. Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний,1 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления