Общество Страна и мир Пляжи Таиланда и Вьетнама попали в топ-10 мест для отдыха от толп туристов

Пляжи Таиланда и Вьетнама попали в топ-10 мест для отдыха от толп туристов

В том числе пляж провинции Краби в Таиланде.

Пляжи Таиланда и Вьетнама попали в топ-10 мест для отдыха от толп туристов в Юго-Восточной Азии, список которых опубликован на сайте англоязычного издания, сообщило 12 октября «РИА Новости».

«Вьетнамский пляж Ан Тхой на острове Фукуок занял первое место в рейтинге. Он известен многочисленными коралловыми рифами и популярен для посещения дайверами. На второй строчке — пляж Тай Лонг Ван в Китае. Здесь мало отдыхающих в выходные дни и в разгар летнего сезона. Третье место занял один из 12 пляжей острова Ко Куд в Таиланде — Клонг. Пляжи этого острова славятся прозрачной водой и белоснежным песком», — говорится в сообщении.

Также в десятку лучших вошли Сок Сан на острове Ко Ронг в Камбодже, идеалистичный песчаный Бинь Лэп на востоке Вьетнама, Розовый пляж с ограниченным посещением на острове Санта Круз на Филиппинах, Танджунг Ру на острове Лангкави в Малайзии, Туб Каак в провинции Краби в Таиланде, пляжи острова Дон Даенг в Лаосе, замыкают десятку лучших пляжи острова Пулау Тига в национальном парке Малайзии.

Клонг Чао Ко Куд, Таиланд
Пляж Тай Лонг Ван в Гонконге
Розовый пляж на Филлипинах
1 из 3
Клонг Чао Ко Куд, Таиланд
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления