Город Страна и мир LikeTour открыл продажу туров из Читы в Доминикану, Иорданию, Кубу и Мексику

LikeTour открыл продажу туров из Читы в Доминикану, Иорданию, Кубу и Мексику

Первый вылет состоится 17 ноября

Туристическое агентство LikeTour на Ленина, 90, открывает продажи пакетных туров в Доминикану, Иорданию, Кубу, Мексику и Оман из Читы, сообщил 5 октября корреспонденту ИА «Чита.ру» представитель компании.

«Стоимость тура в Доминикану на 11 ночей по системе «всё включено» составляет около 100 тысяч рублей. В цену входят проживание в трёхзвёздочном отеле, страховка, проводы и встреча, перелёт из Читы в Доминикану и обратно. Внутренний перелёт осуществляется на прямых регулярных рейсах Чита-Москва авиакомпанией NordWind», – рассказал собеседник агентства.

Первый вылет состоится 17 ноября. Количество предложений ограничено.

Кроме бесконечных, удивительно красивых пляжей с белоснежным песком, раскидистыми пальмами и ласковым морем, читинцев ожидает множество развлечений. Необычные архитектурные строения, вобравшие в себя островные традиции и черты европейских стилей, национальные парки с умопомрачительной природой, а для адептов активного отдыха – множество ярких приключений.

«Как мы любим говорить: «Если я исчезну - ищите меня в Доминиканской Республике», - добавил представитель туристического агентства.

Более подробную информацию о туре можно найти на страничке LikeTour в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

1 из 5
LikeTour, туристическое агентство

ул. Ленина, 90, 7 офис
8 (3022) 35-43-75

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления