Город Страна и мир Dream Coast начал бронировать туры из Читы во Вьетнам и из Иркутска в Турцию на 2019 год

Dream Coast начал бронировать туры из Читы во Вьетнам и из Иркутска в Турцию на 2019 год

На раннее бронирование действуют скидки.

Туристическое агентство Dream Coast на Красноярской, 24а, открыло продажу туров с прямым вылетом из Читы во Вьетнам и из Иркутска в Турцию на 2019 год со скидками при раннем бронировании. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 30 ноября сообщил представитель агентства.

Вьетнам
Вьетнам
Вьетнам
Вьетнам
Вьетнам
Вьетнам
Вьетнам
Вьетнам
Вьетнам
Турция
Турция
Турция
Турция
Турция
Турция
1 из 15
Вьетнам

«Если заранее планировать свой отдых и бронировать билеты, можно серьёзно сэкономить, ведь туроператоры часто предлагают огромные скидки для таких клиентов. Вот и мы уже открыли продажу туров на следующий сезон, так что успевайте выгодно организовать свой будущий отдых в местах, где всегда светит яркое солнце, на пляжах лежит бархатный песок и сверкают волны лазурного моря», – рассказал собеседник агентства.

Прямые вылеты из Читы во Вьетнам будут проходить с 7 мая по 8 октября, стоимость путёвок – от 38 тысяч рублей. Рейсы в Турцию из Иркутска будут проходить с апреля по ноябрь, их стоимость начинается от 35 тысяч рублей.

Узнать подробную информацию и забронировать тур к будущему отпуску можно уже сейчас по телефонам 21-15-17, 8-924-274-03-39 и 50-69-99.

На все вопросы о турах и действующих направлениях директор агентства Dream Coast Анна Шорохова отвечает в рубрике «Эксперты» на «Чита.Ру».

Dream Coast, агентство туризма

ул. Красноярская, 24а (БЦ «Омега», 2 этаж, 202 офис)
8 924 274 0339

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления