Город Страна и мир Путёвки в летний лагерь в Праге с изучением английского языка предложил «Маджестик-Тур»

Путёвки в летний лагерь в Праге с изучением английского языка предложил «Маджестик-Тур»

Дети будут изучать английский, заниматься футболом или фитнесом.

1 из 4

Туристическое агентство «Маджестик-Тур» открыло продажу путёвок в летний образовательный лагерь в Праге, где школьники и студенты смогут погрузиться в английский язык и европейскую культуру, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 марта представитель агентства.

«Летний языковой лагерь – возможность провести каникулы с пользой, изучая английский язык с преподавателями из Канады, Великобритании и США. Ребёнок побывает в изумительной Праге и других известных городах Европы, выбрав одну из учебных программ по своим интересам: углублённое изучение языка, футбол или фитнес. Ребята переступают языковой барьер, знакомятся с другой культурой, переосмысливают свои желания и цели на будущее, получают сильную мотивацию к учёбе. И, конечно, становятся более самостоятельными, амбициозными и организованными», – рассказал собеседник агентства.

Программы разработаны Международным союзом молодёжи для полного погружения в английский в университетах Праги. За каждой группой закреплён куратор. В 2018 году школьники уже ездили в Европу по такой образовательной программе: изучали язык, посещали экскурсии, путешествовали по Европе и развивались в разных сферах. На «Чита.Ру» есть подробный рассказ об этой поездке.

«Мы предлагаем возможность не просто значительно повысить уровень английского, но и получить незабываемые эмоции, приобрести новых друзей», – добавил представитель агентства.

Подробности можно узнать в офисе «Маджестик-Тур» на Журавлёва, 36, 2-й этаж, офис 200, и по телефонам: 35-05-27, 8-914-505-1111. Instagram (запрещённая в России экстремистская организация): pegastouristikchita.

Путёвку можно оформить в рассрочку.

Маджестик-Тур

ул. Журавлёва, 54 (вход с ул. Журавлева)
8 (3022) 350-527

КБ «Ренессанс Кредит» (ООО), лицензия Банка России №3354.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления