CHITA
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Чите

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

687мм 24%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Страна и мир Продажи авиабилетов на регулярные прямые рейсы из Читы на Хайнань открыл «Авиаэкспресс»

Продажи авиабилетов на регулярные прямые рейсы из Читы на Хайнань открыл «Авиаэкспресс»

Рейсы по маршруту Чита-Санья-Чита будут проходить каждую среду.

Компания «Авиаэкспресс» запустила продажу билетов на регулярные прямые рейсы авиакомпании Nordstar из Читы на Хайнань с 3 апреля, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 29 марта представитель компании.

«Рейсы авиакомпании Nordstar по маршруту Чита-Санья-Чита на воздушных судах Boeing 737-800 будут проходить каждую среду в 21.30 по читинскому времени. Билет в одну сторону будет стоить от 13 216 рублей, в тариф включён багаж до 15 килограммов и ручная кладь до 5 килограммов. Авиабилеты можно приобрести отдельно и в составе путёвки от «Русь тур», куда уже включён перелёт, групповой трансфер из аэропорта, проживание в отеле, питание по выбранной системе, медицинская страховка и групповая виза», — рассказал собеседник агентства.

Новые рейсы в Санью — дополнительная возможность для жителей Читы планировать свой отпуск. Остров Хайнань пользуется большой популярностью среди туристов благодаря белоснежным пляжам, развитой инфраструктуре, а также медицинским центрам высокого уровня. Они предлагают услуги традиционной китайской медицины и позволяют соединять пляжный отдых и лечение.

Чтобы узнать о наличии или купить авиабилеты, звоните в справочную службу компании по телефону 45-05-05. Подобрать отель и приобрести путёвку можно в туристическом отделе «Авиаэкспресс» на Ленина, 55, или по телефону 456-456.

Авиаэкспресс

ул. Ленина, 55
8 (3022) 550-500

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления