Город Страна и мир Многодетные семьи получили льготы на авиабилеты: из Читы в Москву – от 5,3 т. р.

Многодетные семьи получили льготы на авиабилеты: из Читы в Москву – от 5,3 т. р.

А ещё субсидии действуют на билеты в Екатеринбург и Новосибирск.

Список россиян, которые могут купить льготные авиабилеты, расширили в этом году: теперь, кроме студентов, пенсионеров и инвалидов, такая возможность появилась у многодетных семей. Например, билет из Читы в Москву будет стоить от 5,3 тысячи рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 июня представитель фирменных офисов продаж.

«С 2019 года субсидирование воздушных перевозок на Дальний Восток, из Читы в Москву, Екатеринбург, Новосибирск и в обратном направлении стало круглогодичным – субсидии действуют с 1 января по 31 декабря 2019 года», – рассказал собеседник агентства.

Так, при предъявлении справки, подтверждающей, что семья многодетная, воспользоваться льготным перелётом могут не только дети, но и их родители (отец и мать). Стоимость авиабилетов составит:

– по маршрутам Чита – Москва или Москва – Чита: от 5,3 тысячи рублей на вылеты в июне и от 6,5 тысячи рублей – в июле и августе;

– по маршрутам Чита – Екатеринбург или Екатеринбург – Чита: от 5,3 тысячи рублей;

– по маршрутам Чита – Новосибирск или Новосибирск – Чита: от 3,3 тысячи рублей.

Из Читы по указанным выше направлениям перевозки осуществляют «Уральские авиалинии» и авиакомпания S7 Airlines. Билеты можно приобрести в фирменных офисах продаж в Чите, подробности по телефонам: 8(3022)32-18-80, 397-897. Количество мест ограничено.

Авиакассы прямого агента Аэрофлот в Чите

ул. Выставочная, 2 (ТД «Виолина»)
8 (3022) 321-880

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления