CHITA
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Чите

Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -15

0 м/c,

702мм 85%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город Страна и мир

Кэшбэк 10% получат покупатели авиабилетов компании «Уральские авиалинии»

Для этого нужно иметь карту JCB от Газпромбанка.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» и международная платёжная система JCB объявили о начале партнёрства и предложили пассажирам совместную акцию «Улётный кэшбэк» с кэшбэком 10% для держателей карт JCB Банка Газпромбанка, сообщили ИА «Чита.Ру» в пресс-службе компании.

«В период с 1 июня по 30 сентября 2019 года приобретайте авиабилеты на рейсы «Уральских Авиалиний» на официальном сайте uralairlines.com или в мобильном приложении авиакомпании (6+). Оплачивайте авиабилеты картой JCB от Газпромбанка и получайте кэшбэк 10%», – говорится в сообщении.

Как принять участие в акции:

1. Если у вас ещё нет карты JCB, её можно оформить в любом отделении Газпромбанка.

2. Оплачивать картой JCB Газпромбанка авиабилеты на официальном сайте uralairlines.com или в мобильном приложении UralAirlines.

3. Получать кэшбэк в размере 10% от суммы покупки.

Максимальный размер кэшбэк-выплат за период проведения акции – 4 тысячи рублей на каждого участника акции. Сумма кэшбэка зачисляется на счёт в месяце, следующем за месяцем совершения покупки. Акция не распространяется на карты «Мир-JCB». Правила проведения акции – на официальном сайте Газпромбанка gazprombank.ru.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» – одна из ведущих российских авиакомпаний по объёму пассажирских перевозок. По итогам 2018 года «Уральские авиалинии» перевезли 9 000 579 пассажиров.Платёжная система JCB — одна из ведущих международных платёжных систем, основанная в Японии в 1961 году.Акционерное общество «Газпромбанк» входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

Уральские авиалинии, авиакасса

ул. Звёздная, 17 (Аэропорт, терминал Б, 1 этаж)

АО Банк ГПБ, Генеральная лицензия Банка России №354

ОАО АК «Уральские авиалинии». ОГРН 102660538490. Россия, г. Екатеринбург, пер. Утренний,1 г.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления