Город Страна и мир Тур на двоих в Турцию и технику Apple разыграет офис Pegas Touristik в ТЦ «Богилья»

Тур на двоих в Турцию и технику Apple разыграет офис Pegas Touristik в ТЦ «Богилья»

До финала проведут 6 розыгрышей, в каждом будет по 7 победителей.

Фирменный офис Pegas Touristik в торговом центре «Богилья» предложил своим клиентам участвовать в акции от туристического оператора Pegas Touristik, в которой будет разыграно путешествие на двоих в Турцию, а также различная техника Apple. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 сентября сообщил представитель офиса.

«Грандиозная акция приурочена к юбилею Pegas Touristik и продлится целых полгода: с 23 сентября по 20 марта. Суперрозыгрыш трёх путёвок в отель Swandor Turkey на двоих человек длительностью семь ночей состоится 20 марта. До финала проведут ещё шесть туров, где будет определено по семь победителей в каждом», — рассказал собеседник агентства.

Для победителей промежуточных этапов туроператор приготовил Аpple iPhone XR 128 ГБ, Apple Watch Series 4, Apple iPad mini 2019 Wi-Fi 64 ГБ, беспроводные наушники Apple AirPods в футляре с возможностью беспроводной зарядки и Apple iPod touch 7 32 ГБ. Каждого вида техники будет от шести до десяти единиц.

«Участвовать в акции могут те клиенты, которые приобрели тур в любом направлении в нашем фирменном офисе продаж Pegas Touristik с 23 сентября по 20 марта стоимостью от 150 тысяч рублей», — добавил представитель офиса.

Подробности акции и условия розыгрыша можно узнать у менеджеров по телефону: 8-914-505-1111, а также в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Маджестик-Тур

ул. Журавлёва, 54 (вход с ул. Журавлева)
8 (3022) 350-527

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления