CHITA
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Чите

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

687мм 13%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Город Страна и мир Автобусные кассы в Чите: Купить билеты теперь можно в районе филармонии и площади Ленина

Автобусные кассы в Чите: Купить билеты теперь можно в районе филармонии и площади Ленина

Там же, на Костюшко-Григоровича, 7, можно приобрести билеты на обратные направления.

Читинский автовокзал открыл новую кассу на Костюшко-Григоровича, 7, благодаря чему теперь купить билеты на междугородние автобусы можно в центре города – в районе площади Ленина и Забайкальской краевой филармонии. Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 октября сообщил представитель компании.

«Теперь приобрести билет на любые междугородние направления стало ещё проще – новая касса расположена в самом центре Читы, что очень удобно и для горожан, и для гостей краевой столицы. Филиал работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00, обеденный перерыв – с 14.00 до 15.00», – рассказал собеседник агентства.

В отличие от касс на вокзале, здесь можно сразу приобрести обратные билеты, что очень удобно для тех, кто отправляется в районы края в командировку. Также новый филиал выдаёт кассовые чеки, необходимые для бухгалтерской отчётности.

Филиалы читинского автовокзала работают в посёлках Горный (улица Дружбы, 27), Карымское (Вокзальная, 15) и на станции Дарасун (Сосновая, 1).Кроме того, приобрести билеты на все действующие автобусные рейсы можно в кассах «Авиаэкспресс»: в Чите – на Ленина, 55; Чкалова, 136; Звёздной, 13 (аэропорт) и на проспекте Фадеева, 37 (КСК); в Краснокаменске – дом 402; в Забайкальске – на Советской, 4б.Онлайн-продажа билетов – на сайте unitiki.com.

Автобусные кассы на Костюшко-Григоровича
1 из 6
Автобусные кассы на Костюшко-Григоровича
Читинский автовокзал

ул. Костюшко-Григоровича, 7 (Здание АО «Читаавтотранс» этаж 1)
8 (3022) 552-255

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления