Город Страна и мир Распродажу зарубежных туров устроит в «Чёрную пятницу» Pegas Touristik на Журавлёва, 36

Распродажу зарубежных туров устроит в «Чёрную пятницу» Pegas Touristik на Журавлёва, 36

Выгодное время, чтобы отправиться в Таиланд, Доминикану, Вьетнам, Танзанию, на Ямайку и Кубу.

Офис продаж Pegas Touristik* в торговом центре «Богилья» на Журавлёва, 36, проведёт акцию «Чёрная пятница». Только 29 и 30 ноября купить зарубежные туры по любым направлениям можно будет с максимальной скидкой, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 25 ноября представитель компании.

«Почему нельзя пропускать «Чёрную пятницу»? Потому что это одна из немногих в году возможностей купить путёвку по невероятно низкой цене и отправиться на отдых туда, куда так давно хотелось. Например, во время распродажи можно забронировать туры в Таиланд, Доминикану, Вьетнам, Танзанию, на Ямайку, Кубу и другие популярные направления», – рассказал собеседник агентства.

Специально для этого в турагентстве подготовили свои максимальные скидки и наиболее интересные акции от туроператора Pegas Touristik. В том числе, в эту пятницу и субботу можно будет с выгодой забронировать тур на отдых будущей весной и летом.

Также покупателей ждут сюрпризы, ведь все купленные туры участвуют в розыгрыше призов, приуроченному к юбилею компании Pegas Touristik.

«Времени мало, а желающих воспользоваться предложением много. Поэтому стоит уже сейчас предварительно записаться на консультацию и бронирование туров по телефонам: 35-05-27, 8-914-505-1111», – добавил представитель турагентства.

Подробную информацию об акции и предложениях можно получить в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Маджестик-Тур

ул. Журавлёва, 54 (вход с ул. Журавлева)
8 (3022) 350-527

*Pegas Touristik - Пегас Туристик

Товарный знак по сублицензии

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления