Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Читинский автовокзал запустил продажу билетов в центре города

Недалеко от площади Ленина и краевой филармонии.

Читинский автовокзал открыл новую кассу продаж билетов на междугородние автобусы в центре города — на Костюшко-Григоровича, 7, недалеко от площади Ленина и Забайкальской краевой филармонии, сообщил корреспонденту агентства 19 ноября представитель компании.

«Купить билет на новогодние каникулы к родственникам или отправиться в командировку теперь можно ещё быстрее, сэкономив время на поездке по городу и очередях. Кассы работают теперь не только в здании железнодорожного вокзала, но и на Костюшко-Григоровича,7, а также купить билет можно онлайн на сайте unitiki.com», – рассказал собеседник агентства.

Новая касса работает с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00, обеденный перерыв – с 14.00 до 15.00. Здесь можно сразу приобрести обратные билеты, что очень удобно для тех, кто отправляется в районы края в командировку. Также новый филиал продаёт билеты без комиссий и дополнительных сборов, выдаёт кассовые чеки и необходимые для бухгалтерской отчётности.

Филиалы читинского автовокзала работают в посёлках Горный (улица Дружбы, 27), Карымское (Вокзальная, 15) и на станции Дарасун (Сосновая, 1).

Кроме того, приобрести билеты на все действующие автобусные рейсы можно в кассах «Авиаэкспресс»: в Чите – на Ленина, 55; Чкалова, 136; Звёздной, 13 (аэропорт) и на проспекте Фадеева, 37 (КСК); в Краснокаменске – дом 402; в Забайкальске – на Советской, 4 б.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter