Город Страна и мир Новогодний эконом-тур из Читы в Маньчжурию на поезде запустил «Спутник»

Новогодний эконом-тур из Читы в Маньчжурию на поезде запустил «Спутник»

Можно по выгодной цене провести новогоднюю ночь в Маньчжурии!

Забайкальское бюро международного туризма «Спутник» запустило новогодний эконом-тур в Маньчжурию на поезде, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 16 декабря представитель бюро.

«Наше новое предложение – это, пожалуй, самый удобный и безопасный вариант путешествия. Стоимость эконом-тура – от 6,5 тысячи рублей на человека. Детям до 12 лет мы предоставляем скидку», — рассказал собеседник агентства.

Тур рассчитан на 3 дня и 2 ночи. Этого вполне достаточно для шопинга и отдыха. Также по желанию клиента отправиться в приграничный город можно на большом комфортабельном автобусе. Стоимость такого тура – от 4,5 тысячи рублей на человека.

«Читинцы, которые поспешат забронировать тур, могут провести новогоднюю ночь в Маньчжурии или подарить себе и близким небольшое путешествие на каникулы», — добавил представитель бюро.

Подробную информацию о туре и другие предложения от «Спутника» можно узнать по телефонам: 35-33-22, 8-914-466-50-76, 8-924-277-77-44 или найти в социальных сетях: «ВКонтакте», «Одноклассниках» и Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

ЗБМТ Спутник

ул. Чайковского, 3
8 914 466 5076

Номер в реестре туроператоров РТО 000337

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления