Город Здоровье Страна и мир обзор Что подарить: путёвку на Байкал или обучающие курсы. Обзор Доски объявлений

Что подарить: путёвку на Байкал или обучающие курсы. Обзор Доски объявлений

Если подарки к Новому году ещё не куплены, подарить впечатления — беспроигрышный вариант. полезные услуги в подарок на Новый год

Если подарки к Новому году ещё не куплены, то подарить впечатления — беспроигрышный вариант. На Доске объявлений «Чита.Ру» каких только полезных подарков и услуг не найти.

Дед Мороз и Снегурочка поздравят ваших детей у вас дома. Имеют большой опыт проведения детских праздников. Стоит такая услуга от 500 рублей.

1 из 2

Самый лучший подарок для близких — воспоминания, к которым можно прикоснуться. За сжатые сроки вам напечатают подарочную фотокнигу или отдельно — фотографии в альбом.

Обложку для книги можно выбрать на свой вкус. Для детского сада, школы или вуза напечатают выпускные или новогодние альбомы. Цены на фотографии начинаются от 7 рублей за штуку.

1 из 3

Получить в подарок модное обучение на курсах кройки и шитья мечтает, возможно, каждая девушка. Тем более, если оно проходит в приятной компании и на современном оборудовании. Научат кроить, шить, вязать детей и взрослых с нуля. Также проводятся курсы повышения квалификации. Стоимость обучения от 5 040 рублей.

1 из 4

Провести новогодние каникулы на озере Байкал — мечта, которая может сбыться. Отдых на Малом Море, экскурсия по побережью Байкала и в бухту Змеиная, знакомство с достопримечательностями Иркутска ждут в четырёх дневном туре на озеро Байкал. Поехать можно уже с 3 января 2021 года. Стоимость путёвки 18 400 рублей.

1 из 3

Доска объявлений «Чита.Ру» — doska.plus — одна из крупнейших в Забайкалье. На ней в настоящий момент размещено около 5 тысяч объявлений, в том числе 2,5 тысячи в разделе «Недвижимость» и более 600 вакансий в «Работе», сотни объявлений в других рубриках.

Если вы предлагаете услуги в Забайкальском крае, вы всегда можете привлечь больший интерес к ней, разместив своё объявление на Доске «Чита.Ру». А чтобы его увидели все посетители сайта, воспользуйтесь услугами дополнительного продвижения. Мы предлагаем целый пакет продуктов, самым эффективным из которых является vip-услуга спецразмещения. Благодаря ей объявление попадёт на главную страницу «Чита.Ру», которую каждый день посещают от 50 до 100 тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления