Город Страна и мир Менеджер «Интертура» изучила возможности туристов в Испании летом 2012 года

Менеджер «Интертура» изучила возможности туристов в Испании летом 2012 года

Менеджер туристической компании «Интертура» вернулась из информационного тура по Испании, в ходе которого изучила особенности отдыха туристов в новом сезоне 2012 года.

Менеджер туристической компании «Интертура» вернулась из информационного тура по Испании, в ходе которого изучила особенности отдыха туристов в новом сезоне 2012 года.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 4 июля сообщили в компании.

«Прежде чем отправиться в Испанское Королевство, туристу необходимо ознакомиться с особенностями его курортов и требованиями по оформлению шенгенской визы. Перед туристами стоит нелёгкий выбор между великолепной природой Коста Бравы и роскошными пляжами Коста Дорады. Кому-то придутся по душе зажигательные дискотеки Льорет-де-Мара или величественная архитектура Барселоны. Менеджер Наталья, посетившая средиземноморское побережье Испании, может рассказать о возможностях каждого из курортов и его многочисленных отелях: от бюджетных молодёжных вариантов до шикарных дизайн-отелей. Менеджер поделится своими впечатлениями от красочного шоу фламенко и захватывающих дух аттракционах Порта Авентуры, рассказать о священных горах Монтсерат и рыцарских турнирах, возвращающих туристов в Средневековье», - рассказали в компании.

Там также отметили, что приобрести путёвки теперь можно в беспроцентный кредит или в рассрочку.

Интертур, туристическое агентство

ул. Ленина, 104, 1 этаж
8 (3022) 440-030

ООО "Хоум кредит энд финанс банк", генеральная лицензия на осуществление банковских услуг №316 от 15 марта 2012 года

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления