Город Страна и мир МТС предлагает воспользоваться мобильным интернетом по всей России по единой цене

МТС предлагает воспользоваться мобильным интернетом по всей России по единой цене

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о старте рекламной кампании опции «СуперБИТ», позволяющей абонентам МТС пользоваться безлимитным мобильным интернетом в поездках по всей России по единой цене.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о старте рекламной кампании опции «СуперБИТ», позволяющей абонентам МТС пользоваться безлимитным мобильным интернетом в поездках по всей России по единой цене.

Как сообщил ИА «Чита.Ру» 17 августа представитель МТС, рекламная кампания продлится до 15 сентября.

«Мы предлагаем посмотреть на мобильные сервисы и современные технологии по-новому. Знакомую всем с детства игру в «города» безлимитный мобильный интернет может превратить в увлекательное путешествие — герои рекламных роликов МТС колесят от одного населённого пункта до другого, пересылая друг другу забавные снимки российских городов и прокладывая новые маршруты в поисках подходящего названия на новую букву, от Железногорска до Костомукши, Анапы или Арзамаса, от Санкт-Петербурга до Геленджика и Копейска. История про новый формат летнего туризма с легким налётом роуд-муви найдёт отклик в душе у многих, и вооружившись мобильным интернетом МТС, можно попробовать найти свой город на букву «Ы», - сообщил представитель компании.

По информации представителя МТС, креативная концепция рекламной кампании опции «СуперБИТ» разработана агентством BBDO Moscow. Режиссёром роликов стал известный американский режиссёр Скотти Бергстейн, который на заре карьеры работал ассистентом Ридли Скотта, а впоследствии снимал рекламу для «KFC», «NBA», «Adidas», «New Balance», «Sony Playstation» и других. Ролики Берстейна неоднократно завоевывали награды Лондонского международного фестиваля рекламы, были признаны такими авторитетными изданиями как Adweek, Shoot Top Spot, Boards.В рамках рекламной кампании МТС в телеэфире представлены два ролика – в первом о незабываемом летнем путешествии по России рассказывают парни, во втором — девушки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления