CHITA
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Чите

Погода-14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

1 м/c,

сев.

688мм 32%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Страна и мир Продажу туров в Таиланд и на Бали с прямым перелётом из Читы начали в «Атлас Travel»

Продажу туров в Таиланд и на Бали с прямым перелётом из Читы начали в «Атлас Travel»

Туристическая фирма «Атлас Travel» начала продавать путёвки в Таиланд и Индонезию на остров Бали с прямым перелётом из Читы по цене от 26 тысяч рублей.

Туристическая фирма «Атлас Travel» начала продавать путёвки в Таиланд и Индонезию на остров Бали с прямым перелётом из Читы по цене от 26 тысяч рублей.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 20 августа сообщил представитель турфирмы.

«Первый долгожданный прямой рейс Чита – Таиланд запланирован на 20 октября. Туристическая фирма «Атлас Travel» готова обеспечить отдых читинцев с таким приятным дополнением. Стоимость путёвки в Патайю – от 26 тысяч рублей», - рассказал собеседник агентства.

Представитель турфирмы также напомнил, что «Атлас Travel» предлагает горящие туры в Турцию, Таиланд и Вьетнам по специальным ценам и со скидками. Также в турфирме можно приобрести путёвку в Маньчжурию на комфортабельном автобусе по привлекательной цене – от 2,7 тысячи рублей. Выезды в Маньчжурию осуществляются по четвергам и пятницам. Отправиться в шоп-тур так же можно на прямом поезде – стоимость путёвки 5,5 тысячи рублей и с наибольшим комфортом на самолете – 2,5 тысячи рублей без стоимости авиабилетов. Уже сейчас можно забронировать новогодний тур в страны юго-восточной Азии и Поднебесную (Маньчжурия, Пекин, Харбин, остров Хайнань). Цены на все туры демократичные.

«Атлас-Travel» представляет крупнейших туроператоров России: «Pegas Touristic», «Tez Tour», «S7», «Coral Travel», «Natalie Tours» и «Анкор», оказывает помощь при оформлении виз в Китай и страны Шенгенской зоны, занимается продажей железнодорожных и авиабилетов», - добавил представитель фирмы.

Также в «Атлас-Travel» можно приобрести подарочные сертификаты для родных и близких к любому празднику.

Адрес компании «Атлас-Travel»: Чита, улица Ленина, 63, офисы 4 и 12.

Телефоны: 402-260, 8-914-516-5233, 400-410.

Дополнительный офис: ул. Амурская, 96, 3 этаж (напротив храма).

Телефоны: 210-550, 211-210.

Е-mail: atlastravel75@rambler.ru.

Время работы с 9.00 до 19.00 без перерыва.

Сайт: www.atlastravel.chita.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления