Культура Страна и мир Клип-презентация Читы появился в интернете

Клип-презентация Читы появился в интернете

Позитивный клип-презентация о Чите, снятый студией «Шоколат» по инициативе сети супермаркетов «Забайкальский привозъ», появился в интернете.

Позитивный клип-презентация о Чите, снятый студией «Шоколат» по инициативе сети супермаркетов «Забайкальский привозъ», появился в интернете.

«Я являюсь человеком позитивным и смотрю на наш город с лучшей стороны. Мы с ребятами из студии «Шоколат» сняли такой отличный клип. Этот ролик мы будем показывать на выставках в Хайларе, Харбине и Пекине, чтобы привлекать туристов в Читу», - сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 13 сентября представитель сети супермаркетов «Забайкальский привозъ».

Представитель студии «Шоколат» Екатерина Тереничева отметила, что у Читы не было презентационных клипов: «Это очень важно для нашего города. Когда говорят про Читу, люди представляют себе медведей, всё запущенное, непонятно где находится, а нам хотелось показать, что у нас красивый город. У нас очень красивые девушки, красивые ребята, у нас молодой город. Работа была большая, трудоёмкая. Мы всё лето снимали клип и остались довольны. Сейчас смотрим по комментариям, многие пишут, что вот какая у нас Чита, оказывается, красивая. Надеемся, что с помощью нашего клипа у людей поднимется настроение. Ведь у нас депрессивное население, хотелось бы, чтобы народ порадовался и полюбовался на свой город».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления