Общество Страна и мир Распродажа авиабилетов Чита - Кёльн - Чита за 18 тыс. руб. стартовала 2 октября

Распродажа авиабилетов Чита - Кёльн - Чита за 18 тыс. руб. стартовала 2 октября

Распродажа авиабилетов по маршруту Чита - Кёльн - Чита стоимостью 450 евро, что составляет чуть больше 18 тысяч рублей, стартовала 2 октября и продлится до 2 декабря.

Распродажа авиабилетов по маршруту Чита - Кёльн - Чита стоимостью 450 евро, что составляет чуть больше 18 тысяч рублей, стартовала 2 октября и продлится до 2 декабря.

Об этом ИА «Чита.Ру» 19 октября сообщили в пресс-службе авиакомпании «Уральские авиалинии».

«Авиабилеты можно приобрести на даты с 7 ноября 2012 года по 28 февраля 2013, кроме периода новогодних праздников с 26 декабря по 4 января. Рейс Чита - Кёльн - Чита выполняется 2 раза в неделю с пересадкой в московском аэропорту Домодедово. В рамках акции действуют следующие тарифы: Чита - Кёльн - 260 евро; Кёльн - Чита - 190 евро. Дополнительно взимаются сборы авиаперевозчика, которые составят 63 евро, а также сборы аэропорта Кёльна - до 15 евро», - говорится в сообщении.

В пресс-службе добавили, что в Кёльне ежегодно проходит всемирно известный Кёльнский карнавал, подготовка к которому начинается 11 ноября, а основное веселье - в феврале: «Недаром местные жители прозвали карнавальный сезон «пятым временем года»: всюду звучит музыка, выступают артисты, проходят балы и костюмированные шествия. Кроме этого, в Кёльне находится крупнейший в Европе выставочный центр Koelnmesse, где проходят важные отраслевые мероприятия. Также у вас есть возможность отправиться в увлекательное путешествие по Германии на комфортабельном поезде Deutsche Bahn. «Уральские авиалинии» заключили договор с Немецкими железными дорогами, благодаря которому пассажиры авиакомпании могут приобрести единый билет на самолёт и поезд».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления