Город Страна и мир Победитель фотоконкурса от «Магеллана» получит сертификат на путёвку на сумму 20 тыс. руб.

Победитель фотоконкурса от «Магеллана» получит сертификат на путёвку на сумму 20 тыс. руб.

Победитель конкурса фотографий «Как я провёл лето» от турагентства «Магеллан» получит сертификат на путёвку на сумму 20 тысяч рублей.

Победитель конкурса фотографий «Как я провёл лето» от турагентства «Магеллан» получит сертификат на путёвку на сумму 20 тысяч рублей.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 31 октября директор «Магеллана» Олег Осипов, конкурс приурочен ко дню рождению компании.

«Как стало уже традиционно, в честь своего рождения, а нам исполнилось 3 года, мы запускаем фотоконкурс «Как я провёл лето». Чтобы принять в нём участие, достаточно добавить свои фотографии с отдыха в альбом на нашем сайте. Это могут быть забавные, лиричные, дух захватывающие моменты ваших путешествий. На снимках могут быть запечатлены ваши близкие, поедающие экзотические блюда или вы сами, зажмурившиеся от страха перед прыжком с парашютом. В общем, выбирайте лучшее и поборитесь за призы», - рассказал Олег Осипов.

Он отметил, что принять участие в конкурсе смогут только члены официальной группы турагентства «ВКонтакте». Итоги конкурса будут подведены в январе 2013 года.

«Целых 15 авторов лучших по итогам голосования фотографий получат призы – сертификаты на путёвку. Сумма сертификата за пятое место – 5 тысяч рублей, за четвёртое – 7 тысяч, за 3 – 10 тысяч рублей, за второе – 15 тысяч. А сумма сертификата победителя составит 20 тысяч рублей. 10 следующих участников получат сертификаты на 3 тысячи рублей», - добавил собеседник агентства.

Магеллан, туристическое агенство

ул. Анохина, 93
8 (3022) 71-10-10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления