CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

7 м/c,

с-з.

687мм 33%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Страна и мир Экология Участник эко-автопробега «От края до края» на «Mersedez Benz D508» заедет в Читу

Участник эко-автопробега «От края до края» на «Mersedez Benz D508» заедет в Читу

Участник специального эко-автопробега «От края до края» с маршрутом Сочи — Владивосток — Москва Вячеслав Черемискин на фургоне «Mersedez Benz D508» посетит Читу.

Участник специального эко-автопробега «От края до края» с маршрутом Сочи — Владивосток — Москва Вячеслав Черемискин на фургоне «Mersedez Benz D508» посетит Читу.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщил один из организаторов автопробега Дмитрий Штерн.

«31 октября Вячеслав посетил Республику Бурятию, после чего он планировал отправиться дальше по маршруту в сторону Читы. Сейчас, скорее всего, он уже в пути», - сообщил Штерн.

По информации организаторов на сайте автопробега, главная задача мероприятия — это работа по созданию благоприятных условий, способствующих экологическому воспитанию россиян: «Одним из важных направлений в этой благородной деятельности может стать экотуризм, построенный на принципах экономической рентабельности. Мы считаем интересным и содержательным проект по созданию всероссийской сети экотуризма, имеющей свои филиалы в столицах всех субъектов РФ».

Также на сайте поясняется, что задачами Черемискина в ходе автопробега является изучение общественного мнения относительно проекта «Экотуризм», сбор образцов земли каждого региона, акции по уборке придорожного мусора, видеосъёмки маршрута путешествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления