Город Страна и мир Сотрудник «Эксперт Туристик» проинспектировал более 100 отелей в Таиланде

Сотрудник «Эксперт Туристик» проинспектировал более 100 отелей в Таиланде

Сотрудник турагентства «Эксперт Туристик» проинспектировал более 100 отелей Таиланда, вылетев туда с первым рейсом из Читы.

Сотрудник турагентства «Эксперт Туристик» проинспектировал более 100 отелей Таиланда, вылетев туда с первым рейсом из Читы.

Как сообщил представитель агентства корреспонденту ИА «Чита.Ру» 7 ноября, было отобрано четыре отеля, отвечающих самым высоким требованиям комфорта.

«Long Beach Garden Hotel & Spa» расположен на побережье Лонг-Бич в городе Паттайя на первой береговой линии. Имеет многоуровневый бассейн, отличается разнообразным питаем. Для тех, кто не хочет жить в высотных зданиях есть очень уютные виллы, со своей территорией, двумя общими бассейнами. Рядом с отелем есть маленькие кафе, кальянные и массажные салоны. До центра Паттайи на популярном транспорте «тук-тук» можно добраться всего за 20 бат. «Royal Cliff Hotels Group» представляет собой комплекс из 4 отелей с большой собственной территорией. Располагается на частном пляже в городе Паттайа. В нём вас встречает приветливый персонал. Есть всё необходимое: уединённый пляжный отдых, множество ресторанов с разнообразнейшей кухней, активные развлечения. В массажном салоне «Cliff Spa» можно насладиться не только различными видами массажа, но и другими лечебными процедурами для лица и тела», - рассказал собеседник агентства.

Он также отметил «Siam Bayshore Resort & Spa» с уютными номерами,восемью ресторанами, джакузи, фитнес-центром и теннисным кортом недалеко от знаменитой улицы Паттайи Walking Street.

«Furama Xlusiv Resort&Spa Aiyapura» располагается на западном побережье острова Ко Чанг, идеально подходит тем, кто хочет уединиться со своими близкими и насладится прекрасной природой. В отеле имеется оздоровительный спа-центр с полным спектром услуг, бассейны, игровые площадки, бесплатный прокат велосипедов. Так же возможно арендовать лодку и попробовать себя в роли рыбака или заняться дайвингом», - добавил представитель турагентства.

Узнать дополнительную информацию можно по телефону: 23-97-06 или на сайте eturistic.ru.

1 из 8

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления