CHITA
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Чите

Погода-10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

690мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Страна и мир «Магеллан» предлагает летние туры по минимальным ценам с вылетом из ближайших городов

«Магеллан» предлагает летние туры по минимальным ценам с вылетом из ближайших городов

Программа на летние туры в Турцию, Испанию, Грецию, Кипр, Тунис с вылетом из ближайших к Чите городов стала доступна для туристов «Магеллана».

Испания. Льорет-де-Мар

Программа на летние туры в Турцию, Испанию, Грецию, Кипр, Тунис с вылетом из ближайших к Чите городов стала доступна для туристов «Магеллана».

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 января представитель турагентства, при раннем бронирование действуют скидки до 30% на размещение.

«Мы рекомендуем путешественникам и просто отдыхающим позаботиться об отдыхе заранее, ведь процент дисконта будет уменьшаться до мая с каждым последующим месяцем. Как показывает практика, к наступлению летних отпусков все выгодные отели уже заняты, а билеты на рейсы из ближайших городов уже раскуплены. К тому же, стоимость перелёта до Москвы возрастает до нескольких десятков тысяч, в настоящее же время билет до столицы можно приобрести за цену от 7 тысяч рублей», - рассказал представитель «Магеллана».

Он отметил, что специалисты компании побывали в командировках в предлагаемых странах, чтобы оказать профессиональную помощь подборе места отдыха.

Минимальные цены на летние туры и ближайшие города вылета приведены в таблице:

Магеллан, туристическое агенство

ул. Анохина, 93
8 (3022) 71-10-10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления