Город Страна и мир «Эксперт Туристик» предлагает путёвки в отель Турции по рекомендациям туристов

«Эксперт Туристик» предлагает путёвки в отель Турции по рекомендациям туристов

Туристское агентство «Эксперт Туристик» предлагает забайкальцам отдых в пятизвёздочном отеле «Cornelia Diamond Golf Resort&Spa 5*», рекомендованном туристами.

Туристское агентство «Эксперт Туристик» предлагает забайкальцам отдых в пятизвёздочном отеле «Cornelia Diamond Golf Resort&Spa 5*», рекомендованном туристами.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 11 апреля представитель компании, стоимость тура составляет от 105 тысяч 500 рублей.

«Это настоящий роскошный отдых, где создан особый мир привилегий, и дело не только в высочайшем уровне сервиса или продуманном до мелочей интерьере. Здесь 4 открытых бассейна, а также один для малышей и один детский, крытый бассейн и водные горки, центр SPA для того, чтобы почувствовать обновление и гармонию души и тела, и детский центр, чтобы малыши отдохнули ярко и весело, поля для футбола и гольфа, 7 ресторанов и бары, чтобы открыть новые гастрономические грани. Все путёвки в отель, где встречаются ценители лучшего, - по системе Diamond All Inclisive», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что в «Эксперт Туристик» готовы подобрать для вас идеальный вариант отдыха.

«Для вас есть заманчивые предложения по отдыху в Турции по системе «Всё включено». Путёвка в трёхзвёздочный отель в 150 метрах от пляжа на 11 ночей обойдётся в сумму от 28 тысяч 500 рублей. Отдых в четырёхзвёздочном отеле на самом берегу моря на 11 ночей — от 32 тысяч рублей, а в пятизвёздочном отеле у моря — от 37 тысяч. Выбор курортов большой, а страна — одна: жаркая и загадочная», - отметил представитель «Эксперт Туристик».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления