Город Страна и мир Скажи отдыху «Да»! Туры в рассрочку от «РоссТур»

Скажи отдыху «Да»! Туры в рассрочку от «РоссТур»

Мечтаете насладиться тёплым солнцем, морем и яркими пляжами? У наших клиентов появилась возможность купить любой тур в рассрочку на 4 месяца без комиссий и переплат или оформить кредит сроком на 12 месяцев под 27%

Мечтаете насладиться тёплым солнцем, морем и яркими пляжами? Или вам снятся экзотические пейзажи, уютные старинные улочки европейских городов и широкие проспекты мировых мегаполисов? Теперь с рассрочкой от «РоссТур» мечта может стать реальностью.

Когда хочется отправиться в путешествие в какую-нибудь удивительную страну уже завтра, но нелегко прямо здесь и сейчас иметь нужную сумму, становится очень грустно. Мы спешим обрадовать - совсем недавно у наших клиентов появилась возможность купить любой тур в рассрочку на 4 месяца без комиссий и переплат или оформить кредит сроком на 12 месяцев под 27%. Отдыхать можно сейчас, а платить потом.

Куда же поехать прямо сейчас?

Самым востребованным направлением среди наших клиентов остается Таиланд — страна бесконечного разнообразия и фантастических контрастов, по мнению путешественников, это — самая экзотическая страна Азии. Путешествие в Таиланд всегда незабываемо. Таиланд завораживает каждого, кто приезжает сюда, с самых первых минут. В Таиланде вы почувствуете себя желанным гостем. Вас ждет поистине райский отдых, ведь именно Таиланд — страна путешествий в вашу давнюю мечту. Таиланд, несмотря на развитую инфраструктуру, до сих пор остается одной из самых загадочных и таинственных стран мира. В Таиланд можно попасть прямо из Читы, а уже в октябре начнутся прямые перелеты не только в Паттайю, но и на сказочный остров Пхукет. К примеру, стоимость туров на Пхукет с вылетом из Читы 9 ноября начинается с отметки 38 тысяч рублей. А уже 8 августа можно попасть из Читы в Паттайю за 39 тысяч рублей.

1 из 4

Отдых в Турции великолепно подходит для семей с детьми. Турки очень любят малышей и постоянно устраивают им различные увеселительные мероприятия. Кроме того, на протяжении всего отдыха в распоряжении детей будут детские площадки, дискотеки для самых маленьких, мини-клубы и водные горки. Каждый сезон Турция наполнена тысячами детских улыбок! Тем временем мамы ходят в шикарные SPA-салоны, получают великолепный загар, а папы активно играют в теннис, мини-футбол или гольф. И, конечно, не стоит забывать о том, что практически все отели Турции работают по системе «Всё включено». Ближайший вылет в Турцию из Читы запланирован на 7 августа, но уже нет мест на самолёт. В Турцию из Читы можно попасть 20 августа, стоимость туров от 40 тысяч рублей.

1 из 3

Уже в октябре состоится первый перелёт из Читы во Вьетнам — страну с древнейшей историей и культурой. Сейчас же мы предлагаем туры во Вьетнам с вылетом из Иркутска. Вьетнам поражает, прежде всего, своей природной красотой. На обозрение туристам открыты уникальные архитектурные комплексы, живописная бухта Ха Лонг и её 2 тысячи островов. Лучшие пляжи Южно-Китайского моря, расположенные на территории Вьетнама, давно уже притягивают туристов, знающих толк в отличном отдыхе. Классическое сочетание яркого солнца, тёплого песка и синей глади моря делает эти места идеальными для отрешения от всех будничных проблем и погружения в мир прибрежной сказки. С покупкой осеннего тура с вылетом из Читы стоит поспешить и позаботиться об этом уже сейчас, стоимость совсем небольшая – 34,5 тысячи рублей. Ближайший вылет из Иркутска во Вьетнам 10 августа, но билетов уже нет, а вот туры на 23 августа ещё можно успеть купить, цена от 41,5 тысяч рублей.

1 из 2

Туры в Индонезию познакомят вас одним из самых красивых островов индонезийского архипелага - неповторимым островом Бали, омываемым с юга Индийским океаном, с севера — морем Бали Тихого океана. Самыми знаменитыми курортами острова Бали являются Денпасар, Кута, Нуса-Дуа, Танджунг Беноа, Джимбаран и Убуд. Бали — настоящий рай для любителей сёрфинга. Стоимость туров на Бали начинается с отметки 76 тысяч рублей, ближайший вылет из Иркутска - 10 августа.

1 из 2

Одним из самых экзотических направлений отдыха является Индия. Уже 22 октября состоится первый прямой перелёт из Иркутска в индийский штат Гоа, стоимость туров от 25 тысяч рублей. Гоа славится своими разнообразными пляжами — от скалистых до укрытых нежным бархатистым песком, от открытых для солнечных лучей до защищённых зелёными листьями высоких пальм, раскинувшихся по всему побережью, которое омывается водами Аравийского моря.

1 из 2

Очень популярным направлением пляжного отдыха также являются многие страны Европы. Наши клиенты предпочитают Испанию, Хорватию, Черногорию, Грецию и другие страны. Европа манит туристов со всего мира своими многочисленными памятниками культуры, архитектуры и конечно же ресторанами.

Не стоит выпускать из внимания и многочисленные направления внутреннего туризма – отдых на Чёрном море, Байкал, речные круизы по Волге и многое другое.

Ждём вас в нашем офисе!

1 из 2

Адрес: ул. Подгорбунского, 55.

Телефон:8 (3022)71-15-71, 8-800-100-99-30 + добавочный 774 (бесплатно).

График работы: пн-сб с 10.00 до 19.00, вс с 11.00 до 17.00.

Email: chita@rosstour.ru

Группа «ВКонтакте»: http://vk.com/rosstur.chita.

Требования к заёмщику:

• Гражданин РФ, имеющий постоянную прописку в регионе присутствия Банка,

согласно Перечня.

• Возраст клиентов:

a) мужчины с 21 до 70 лет, (на дату последнего платежа);

б) девушки с 20 до 70 лет (на дату последнего платежа, в том числе пенсионеры при предъявлении пенсионного свидетельства). Для женщин в возрасте 20 лет обязателен первоначальный взнос в размере не менее 10% от стоимости покупки, причем заявление на кредит по акциям, в которых первоначальный взнос не предусмотрен, не оформляются.

• Стаж на последнем месте работы составляет минимум 4 месяца. Для оформления кредита в нашем Банке Клиенту необходимо иметь при себе паспорт Гражданина Российской Федерации! Если сумма кредита превышает 100 000 рублей, клиенту необходимо представить один дополнительный документ.

Список дополнительных документов:

7. ЗАГРАНИЧНЫЙ ПАСПОРТ;

8. СВИДЕТЕЛЬСТВО О ПРИСВОЕНИИ ИНН;

9. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА;

10. СТРАХОВОЕ СВИДЕТЕЛЬСТВО ГПФ;

11. ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ;

12. МЕЖДУНАРОДНАЯ БАНКОВСКАЯ КАРТА (Visa, MasterCard, American

Express).

• Для Индивидуальных предпринимателей обязательно свидетельство о государственной регистрации.

Подробности на сайте: www.crediteurope.ru.

ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» лицензия номер № 3311 от 22.02.2012.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления