Спорт Страна и мир Всероссийская экспедиция, которую покажут по ТВ в формате реалити-шоу, посетит Читу

Всероссийская экспедиция, которую покажут по ТВ в формате реалити-шоу, посетит Читу

Многолетняя экспедиция на катерах «Страна двух континентов», которую покажут в формате реалити-шоу по федеральному телеканала «Моя планета», посетит Читу в 2014 году.

Многолетняя экспедиция на катерах «Страна двух континентов», которую покажут в формате реалити-шоу по федеральному телеканала «Моя планета», посетит Читу в 2014 году.

Об этом сообщается на сайте «РИА Воронеж»

«Экспедиция будет состоять из двух частей. Первую часть – «Колыбели русского флота» - будут снимать на реках от Воронежа до Санкт-Петербурга. Второй этап запланирован на 2014 год. Экспедиция покорит маршрут Хабаровск – Благовещенск – Чита – Улан-Удэ. В 2015-ом съемки пройдут от Улан-Удэ через Иркутск, Ледовитый океан, по Енисею до Красноярска. Отсюда в 2016-ом проект идет дальше – в Ханты-Мансийск, Тюмень, Тобольск и Екатеринбург. В 2017-ом марафон перейдёт через Урал – из Екатеринбурга в Пермь, Казань, Нижний Новгород, Москву, Петрозаводск и завершится в Санкт-Петербурге», - сообщается на сайте.

По информации агентства, первая часть проекта - «Колыбели русского флота» -это телеэкспедиция, которая пройдёт почти 4,5 тысячи километров по рекам европейской части России от Воронежа до Санкт-Петербурга. На этом пути федеральное телевидение снимет три документальных фильма. Помимо этапов экспедиции, отдельной сюжетной линией будет выделена история развития и укрепления морских рубежей на примере двух колыбелей русского флота: южной, Воронежа, и северной, Санкт-Петербурга. К непосредственным съёмкам «Колыбелей» приступят в ближайшее время, экспедиция стартует 9 августа. Первая серия должна выйти на телеэкраны в начале сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления