Город Страна и мир Страны мира ждут вас: 228 стран мира — 228 причин путешествовать с нами

Страны мира ждут вас: 228 стран мира — 228 причин путешествовать с нами

Вы мечтали когда-нибудь отправиться отдыхать на Филиппины? Посмотреть все красоты Китая: Пекин, Шанхай, Гонконг? Съездить в Южную Корею или экзотическую Индию? Может вы просто влюбились в Турцию: летом — море, зимой — лыжи?

Вы мечтали когда-нибудь отправиться отдыхать на Филиппины? Посмотреть все красоты Китая: Пекин, Шанхай, Гонконг? Съездить в Южную Корею или экзотическую Индию? Может вы просто влюбились в Турцию: летом — море, зимой — лыжи? А может романтическая Франция или весёлая, гостеприимная Доминикана? Или вы хотите прямым перелетом отправиться из Читы во Вьетнам? Или всё же Таиланд, и только Таиланд, и только из Читы, но теперь, не только Банкок и Паттайя, а и острова Краби, Пхи-Пхи и Самуи?

Приходите к нам! Мы посетили за 3 года более 100 туристических мест земного шара! И посоветуем вам, куда отправиться в очередной отпуск или как провести новогодние каникулы!

Туристическая компания «Страны мира» приглашает всех отправиться в отпуск по различным направлениям.

Почему именно с нами?

"Потому что мы путешествуем, чтобы вы отдыхали!В этом году наша компания, пожалуй, единственная в городе, организовала для всех менеджеров рекламные туры по всему миру", — рассказывает генеральный директор туристической компании «Страны мира» Инна Чупрова.

Это настолько необходимо для работы менеджера по туризму, что после рекламного тура, каждое направление, которое посетил менеджер, становится очень привлекательным для всех наших клиентов. Я думаю, что мы должны предлагать нашему клиенту не только любимый всеми Таиланд, хотя это направление остаётся самым востребованным. Но и предлагать все туристические направления, которые на сегодня открыты для путешествий!

Недавно я вернулась из Южной Кореи, побывала в многомиллионной и развитой столице — Сеуле, городе Дэгу и морском городе, излюбленном для всех путешествующих в Корею городе Пусане. Замечательная страна — красивые небоскребы, шикарные дорожные мосты и развязки, колоритная кухня, необычная и интересная культура! Некая схожесть с Китаем всё же развеивается, когда начинаешь погружаться в культуру и быт страны. Железные палочки для еды , холодная вода к обеду, и через каждые пять метров фирменные магазины электроники «Samsung» оставляют неизгладимые впечатления для отдыха и познания страны. Или всемирно известный театр Сеула Nanta, знание корейского языка при посещении которого совсем не обязательно — вам будет понятно всё без слов. Это шоу, совмещающее в себе ритмы корейских барабанов , кулинарию и театр! Шоу, от которого будут в восторге все, и дети, и взрослые. Туристическая и сувенирная улочка Инсадон, расположенная в самом центре города, хранящая древние традиции Кореи, имеет особую ценность. Внутри этих переулков расположены галереи, традиционные рестораны, чайные дома и кафе. Здесь насчитывается около 100 галерей, в которых вы можете увидеть шедевры различных областей традиционного искусства от картин до скульптур.

1 из 8

Аквариум Пусана – один из крупнейших аквариумов, в котором можно увидеть около 35 тысяч видов рыб, птиц, рептилий и земноводных. Площадь аквариума составляет 36 тысяч квадратных метров. Гордостью Пусан аквариума является 80-метровый подводный тоннель. Проходя по этому тоннелю, можно почувствовать себя на глубине океана, где над вашей головой проплывают рыбы, акулы и другие морские животные. Сам Пусан настолько красивый, морской, притягательный, с очень мягким и шикарным климатом в октябре и ноябре, что у меня остались самые великолепные впечатления об этом морском городе и всей стране.

Кстати, в Корее очень популярен медициниский туризм. Все кто желает и отдыхнуть, и поправить своё здоровье, непременно должны отправиться в Корею.

А может вы хотите уединиться? Поехать туда, где экзотика и отличный морской дайвинг? Посетив на Филиппинах остров Боракай, я влюбилась в море. Красивое, лазурное, синее. Нежное море, белый, как мука, песок и красивейшая природа – советую всем, кто хочет насладиться друг другом и неизведанным нежно-голубым, очень чистым морем.

1 из 4

Или вы хотите отдохнуть с детьми: море, солнце, пляж и куча развлечений? Тогда Вьетнам, остров Винперл! Это место оставило у меня море красочных, восторженных впечатлений. Остров развлечений Винперл — это аквапарк с удивительными горками, огромный океанариум, американские горки, представления животных, шоу фонтанов, которое я видела только на Винперле, и канатная дорога, связывающая материк с островом, которая не оставит равнодушным ни вас, ни ваших детишек!

1 из 8

Если вы хотите увидеть небоскрёбы, самые развитые города Поднебесной, тогда это Шанхай, Пекин и конечно же Гонконг! Эти города несут мощную энергетическую силу, завораживая неимоверными строительными шедеврами, крутыми дорожными десятиполосными развязками, иностранцами со всеми мира и встречей европейской и азиатской культур.

Новогодние каникулы не за горами, и я советую уже сейчас подумать как организовать свой отдых с семьёй и детьми — колоритно и красочно, в мегаполисах, спокойно растянувшись на пляже рядом с морем, или катаясь на лыжах в Турции, Андорре или на Байкале.

Все менеджеры нашей компании путешествуют и изучают страны. Для нас очень важно самим побывать там, куда в очередной раз мы будем предлагать оправиться вам в отпуск. Управляющий менеджер Анастасия Лола сейчас в рекламном туре на Гоа. Старший менеджер по работе с клиентами Ирина Баранова в рекламном туре во Вьетнаме. Старший менеджер по персоналу Наталья Юдина посетила Таиланд, Турцию и недавно вернулась из Вьетнама. Старший менеджер по продажам Ирина Мик побывала в Таиланде и Вьетнаме. Менеджер по персоналу Елена Шишмарёва объехала все острова Таиланда: Пхукет, Самуи, Краби, Пхи-Пхи. Менеджер по туризму Дарья Железнякова исследовала Паттайю и Банкок. Менеджер по туризму Марина Ворфоломеева, хоть и новичок, но она едет исследовать лыжные европейские курорты в конце ноября.

Мы ждём вас ежедневно с 10.00 до 22.00 без выходных в ТРЦ «Макси». А в ноябре мы готовимся к открытию нашего офиса в самом центре города. Это будет красивый, современный, удобный, туристический офис, следите за новостями нашей компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления