Город Страна и мир Самые вкусные путешествия из ТурMenu «Сам Себе Путешественник»

Самые вкусные путешествия из ТурMenu «Сам Себе Путешественник»

Съесть лучшую в мире пиццу в центре Рима, прямо с видом на римский Колизей, попробовать легендарный вьетнамский супчик фо с устрицами вприкуску на берегу Тихого океана, разделить с близкими настоящую утку по-пекински в паре сотен метров от Храма Неба или выпить чай с тульским пряником не где-нибудь, а прямо в Туле. Настоящие путешествия можно пробовать на вкус, на ощупь и на запах бесконечно, расставляя на карте мира всё новые и новые флажки. Крутите глобус вместе с туристическим консалтинговым агентством «Сам Себе Путешественник»! Самое вкусное собрание путешествий предложат вам именно здесь.

На первое подаются самые популярные направления: Таиланд, Вьетнам, Индонезия с прямыми вылетами из Читы. Море, солнце, шоколадный загар и хорошее настроение — обязательные ингредиенты такого путешествия. Хорошей приправой будет предложение отведать вкуснейшие блюда и напитки тайского острова Пхукет и провести незабываемый вечер в клубе-баре, готовом распахнуть свои двери и дарить незабываемые подарки только для наших туристов!

Всегда в меню такие экзотические блюда, как Сингапур, Малайзия, Камбоджа, Марокко, Индия и даже Япония. Всё это - эксклюзивные экскурсионные маршруты, потрясающие пейзажи, шикарные отели и неисчерпаемые возможности для открытий. Попробуйте на вкус воздух южно-азиатских гор и пьянящий дух Западной Африки!

Для гурманов всегда есть предложение изысканных авторских маршрутов для самостоятельных путешествий по Европе, Азии, России. В рецепт маршрутов могут входить оформление визы без приобретения тура, бронирование авиа- и железнодорожных билетов, бронирование гостиниц в любой точке мира. Прямо сейчас, пройдя по ссылке, вы можете сделать это самостоятельно и по самым выгодным тарифам.

Для всех, кто следит за фигурой, мы предлагаем диетическое меню: набор группы в санаторий «Танганцзы». Это удивительное место славится запасами термальных вод и входит в четвёрку самых крупных восстановительных центров в Китае. Ближайший выезд 23 ноября прямо из Читы.

Разумеется, мы рады предложить вам и детское меню.

Во-первых, оно представлено специальными образовательными турами с изучением английского, немецкого, французского, китайского и японского языков. Для школьников и студентов такие туры организуются по специальным условиям!

Во-вторых, для самых маленьких в нашем меню есть сказочные по красоте новогодние путешествия к Деду Морозу, экскурсионные программы в Санкт-Петербург и на Кремлёвскую ёлку! Всё это приправлено развлекательными шоу, фейерверками, новогодними костюмами и незабываемыми подарками!

И конечно, всегда в наличии имеются «горящие» туры! Для их дегустации вам нужно просто почаще звонить в «Сам Себе Путешественник».

Туристическое консалтинговое агентство «Сам Себе Путешественник» также занимается профессиональной организацией корпоративного отдыха и предлагает систему скидок для постоянных клиентов, сотрудников органов внутренних дел России, военнослужащих и членов их семей. К взаимовыгодному сотрудничеству на условиях взаимозачёта приглашаются организации города и края.

Возможно приобретение туров в рассрочку, кредит на основании договора-соглашения №1462/08/62 от 02.09.2013 с «АТБ» («Азиатско -Тихоокеанский Банк»).

Консалтинговое агентство по туризму «Сам Себе Путешественник»

Адрес: ул. Курнатовского, 10, офис 1

Тел.: 325-525, 325-595, 8914-137-9750

Время работы: 10.00-19.00, без перерыва, выходные дни - суббота, воскресенье

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления