Город Страна и мир Новогодние горящие туры с вылетом из Читы в Таиланд и Вьетнам появились в «Магеллане»

Новогодние горящие туры с вылетом из Читы в Таиланд и Вьетнам появились в «Магеллане»

Турагентство «Магеллан» опубликовало список новогодних горящих туров с вылетом из Читы.

Турагентство «Магеллан» опубликовало список новогодних горящих туров с вылетом из Читы.

Как сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» директор турагентства «Магеллан» Олег Осипов, минимальная стоимость тура в Паттайю на 12 ночей с вылетом 29 декабря, либо 2 января из Читы в Ambassador City Jomtien 3* обойдётся в 34 тысячи рублей, в отелях 4* – от 44 тысяч, 5* – от 53 тысяч рублей. Новогодний отдых во Вьетнаме: отель Long Thuan Resort 3* (минимальный) – от 36 тысяч рублей, отели 4* – от 40 тысяч, 5* – от 56 тысяч рублей.

Стоимость новогоднего тура на Пхукет с вылетом из Читы в ночь с 30 на 31 декабря в отеле Royal Crown Hotel & Palm Spa Resort 3*начинается от 70 тысяч рублей. Высокая стоимость связана с малым количеством оставшихся мест в самолёте.

Также «Магеллан» предлагает новогодние туры с прямым перелётом из Иркутска: 25 декабря на остров Бали (Индонезия) на 14 ночей от 45 тысяч рублей, остров Хайнань (Китай) на 13 ночей от 40 тысяч рублей. Новогодние каникулы в Индии, в штате Гоа обойдутся от 26 тысяч рублей, вылет из Иркутска 27 декабря на 10 ночей. Осталось чуть меньше недели, чтобы успеть оформить визу в Индию.

С прямым перелётом из Красноярска 29 декабря в новогодние каникулы доступен Египет (от 40 тысяч рублей). Отели 5* с питанием «всё включено» обойдутся от 45 тысяч рублей на 10 ночей.

«Магеллан» в социальных сетях:

Магеллан, туристическое агенство

ул. Анохина, 93
8 (3022) 71-10-10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления