Город Страна и мир «Атлас Travel» начала продажу туров с вылетом из Читы в Маньчжурию за 10 000 рублей

«Атлас Travel» начала продажу туров с вылетом из Читы в Маньчжурию за 10 000 рублей

Предновогодняя акция на туры в Маньчжурию с вылетом из Читы началась в компании «Атлас Travel» — в декабре читинцы смогут купить пятидневный тур в Поднебесную всего за 10 000 рублей, перелёт и проживание включены, сообщил ИА «Чита.

Предновогодняя акция на туры в Маньчжурию с вылетом из Читы началась в компании «Атлас Travel» — в декабре читинцы смогут купить пятидневный тур в Поднебесную всего за 10 000 рублей, перелёт и проживание включены, сообщил ИА «Чита.Ру» представитель турагентства.

«Мы приготовили для читинцев незабываемые новогодние туры в Китай. Если вы давно мечтали познакомиться с обычаями этой загадочной страны или просто желаете развеяться за границей и необычно встретить Новый год, приходите к нам. Туры в Пекин с его Запретным городом, храмом Неба, площадью Тянь Ань Мэнь и многими другими достопримечательностями стоят 18 600 рублей, отправиться в новогоднее путешествие в Харбин с его русской историей можно всего за 14 800 рублей. Также «Атлас Travel» предлагает туры в Маньчжурию от 6 тысяч рублей. В декабре мы запускаем акцию, вы можете приобрести тур в Маньчжурию по привлекательным ценам с прямым вылетом из Читы 29 декабря», — сообщил собеседник агентства.

Также компания «Атлас Travel» организует выезды в Маньчжурию на комфортабельном автобусе 2 и 5 января от 2 900 рублей.

«Тех, кто любит на время зимних праздников отправиться в жаркие страны, ждут туры с прямым перелётом во Вьетнам и Таиланд — Паттайю и Пхукет», — добавил представитель «Атлас Travel».

Также в компании можно приобрести подарочные сертификаты для близких и друзей. За такой подарок обязательно скажут «спасибо».

Адрес: ул. Амурская, 96, этаж 1,

Телефоны: 21-05-50, 21-12-10 (10.00-19.00, суббота до 16.00, воскресенье — выходной)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления