Город Страна и мир «За тайменем.ru» приглашает купить тёплые подарки себе и своим близким

«За тайменем.ru» приглашает купить тёплые подарки себе и своим близким

Cеть «За тайменем.ru», включающая два специализированных рыболовных магазина - «Робинзон» и «За тайменем.

Cеть «За тайменем.ru», включающая два специализированных рыболовных магазина - «Робинзон» и «За тайменем.ru», а также специализированный магазин туризма, альпинизма, дайвинга и подводной охоты «Русский экстрим», предлагает купить новогодние подарки для активной и интересной жизни, сообщил представитель сети.

«За тайменем.ru» поздравляет забайкальцев с наступающим Новым годом и предлагает одежду и обувь специально для нашего климата — мужское, женское и детское термобельё, пуховые куртки, брюки и костюмы Bask, RedFox, Campus. Для любителей рыбалки есть спиннинги и катушки ведущих японских фирм Daiwa и Shimauno, богатый ассортимент лески и плетёных шнуров Owner, Pontoon 21, Spiderwire, Power Pro, Berkly, уловистые блёсны лидирующих брендов Bluefox, Smith, Myran, настоящие японские воблеры Megabass, Jackall, Zipbaits, а также бэкинги, подлески, монтажные нити, перья, даббинги и инструменты для изготовления мушек всех цветов и модификаций. Для актуальной зимней рыбалки всегда есть ледобуры марок Jiffy, Morra, Тohap, балансиры и зимние блёсны.

В этом сезоне сеть «За тайменем.ru» стала первым и единственным в Забайкалье представителем производителя замечательных палаток для зимней рыбалки «Пингвин Шелтерс», занявших 2-е место на Международной выставке «Охота и рыболовство на Руси», а также является официальным дилером моторов Mercury и ПВХ-лодок «Солар». Рыболовам компания рекомендует ветрозащитные, непромокаемые, тёплые (до -40 °С) и надёжные костюмы отечественных фирм, специальную и проверенную в Забайкалье обувь марок Arhar и Хаски.

Магазин «Русский экстрим» предлагает все виды альпинистского снаряжения самых известных производителей: Petzl, Kong, Vento, Vertical, Аскан; экипировку для дайвинга и подводной охоты лидирующих компаний Sargan, Scorpena, Omer, AquaLung, Beuchat, Suunto, Tusa, Cressi. Любители туризма оценят высококачественную тёплую и штормовую одежду, спальники, палатки ведущих российских фирм Bask, Nova Tour, RedFox, широкий выбор рюкзаков. Каждый, кто ценит качество, комфорт и безопасность, сможет подобрать для себя трекинговую обувь прекрасно зарекомендовавших себя брендов Vasque и Boreal. Эта обувь служит годами, сохраняя при этом свой внешний вид и защитные свойства. Она одинаково удобна и актуальна как в городских, так и в природных условиях.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления