Общество Страна и мир Регистрация на рейс Чита - Пхукет с 11-часовой задержкой не началась — туристы

Регистрация на рейс Чита - Пхукет с 11-часовой задержкой не началась — туристы

Регистрация на рейс Чита — Пхукет, который должен был улететь 11 часов назад, а позже время вылета перенесли с 3.00 на 17.00, не началась, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» туристы.

Регистрация на рейс Чита — Пхукет, который должен был улететь 11 часов назад, а позже время вылета перенесли с 3.00 на 17.00, не началась, сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» туристы.

«Нам обещали, что в 14.00 начнётся регистрация на рейс. Многие съездили домой и вернулись, но до сих пор ничего не происходит. Нам ничего не объясняют», - сообщил собеседник агентства.

В службе организации пассажирских перевозок аэропорта корреспонденту ИА «Чита.Ру» сообщили, что регистрация на рейс началась, ориентировочное время вылета — 17.00. Пассажиры опровергли данную информацию, заявив, что регистрация началась не на рейс в Таиланд, а в Маньчжурию.

Ранее туристы сообщили ИА «Чита.Ру», что около 100 пассажиров рейса, приехавшие на регистрацию к полуночи, были вынуждены провести ночь в неприспособленном для длительного ожидания помещении аэропорта Читы. Туристам в течение ночи не дали полной информации о произошедшем и не предложили горячего питания. К 8.00 среди возможных вариантов разрешения ситуации назывался перелёт до Красноярска, откуда рейс якобы должен был полететь в Таиланд.

В туркомпании «Pegas Touristik» ИА «Чита.Ру» пояснили, что авиакомпания «Nordwind» объяснила невылет рейса в 3.00 необходимостью заменить борт. В справочной аэропорта ИА «Чита.Ру» подтвердили информацию о замене самолёта, не объяснив причин. Получить комментарий авиакомпании «Nordwind» ИА «Чита.Ру» не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления