Город Страна и мир Спецпредложения по востребованным европейским направлениям появились в «Евротуре»

Спецпредложения по востребованным европейским направлениям появились в «Евротуре»

Турагентство «Евротур» сообщило об открытии бронирования туров в европейских направлениях, до конца апреля во время действия акции можно купить путёвки по выгодным ценам.

Турагентство «Евротур» сообщило об открытии бронирования туров в европейских направлениях, до конца апреля во время действия акции можно купить путёвки по выгодным ценам, сообщил ИА «Чита.Ру» представитель компании.

«Европа — колыбель культуры и, несомненно, мирового туризма. Богатство истории, достопримечательностей, развитая инфраструктура делают её привлекательной для туристов со всего мира. Сейчас «Евротур» объявляет открытие раннего бронирования европейских туров. При покупке путёвки до конца апреля у вас есть реальный шанс не только отдохнуть в Европе, но и сэкономить на поездке. Вас не должна пугать необходимость оформления шенгенской визы, мы предоставляем такие услуги, всё достаточно просто, если позаботиться обо этом заранее. Неизменно привлекательной остаётся Италия. «Евротур» предлагает путешествия по этой стране с экскурсионными программами от 17 тысяч рублей, пляжный отдых в Римини и Риччионе, на побережье Лигурии, семейных курортах венецианской Ривьеры. Ещё одна жемчужина Европы — Греция. Мы можем предложить туры на 12 ночей с вылетом из Иркутска всего от 32 тысяч рублей с человека», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что читинцы могут отправиться в экскурсионные туры по Испании от 20 тысяч рублей или выбрать пляжный отдых на море в Коста-Дораде, Коста-Браве, на островах Майорка и Ибица.

«Тем, кто давно мечтал побывать в пленительной Франции, мы предлагаем экскурсионные туры в Париж от 31 тысячи рублей, популярные туры для детей в Диснейленд от 38 тысяч рублей и отдых на роскошных пляжах Лазурного берега. Вы можете посетить за одну поездку сразу несколько стран, возможны различные комбинации маршрутов в рамках автобусных туров. Стоимость такой поездки — от 23500 рублей», - рассказал представитель «Евротура».

1 из 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления