Город Страна и мир Лето приключений с «Inter-Nations»

Лето приключений с «Inter-Nations»

Бюро «Inter-Nations» представляет насыщенную летнюю программу для школьников. Начиная с первого летнего месяца заинтересованные в изучении иностранных языков дети смогут отправиться в путешествие на разные континенты Земли!

Бюро «Inter-Nations» представляет насыщенную летнюю программу для школьников. Начиная с первого летнего месяца заинтересованные в изучении иностранных языков дети смогут отправиться в путешествие на разные континенты Земли!

В июне любителей английского языка и ценителей наследия Старого Света ждёт невероятная по своей масштабности и пользе поездка в Европу. Знаменитые города, их изысканная архитектура и мощёные улочки, великое искусство классиков, манящий аромат кофе, подлинный вкус национальных блюд и, конечно же, иноязычная речь – всё это увидят и попробуют ребята в учебно-познавательной поездке в Европу.

Программа «Европейские каникулы» включает в себя обучение двум европейским языкам в городе Гейдельберг в Германии и экскурсионные поездки в Берлин и Париж. За время путешествия ребята познакомятся с особенностями культуры и обычаев посещаемых стран, применят навыки иностранной устной речи на практике и составят своё собственное представление о жизни в Европе.

1 из 3

Школьники смогут принять участие в дневном лингвистическом проекте «Happy Summer School», уже получившем положительные отзывы и признание родителей летом 2013 года. Программа проекта рассчитана на получение детьми базовых знаний английского языка в игровой форме, благодаря чему в дальнейшем юные лингвисты не будут иметь проблем с освоением иностранной речи. Дневная программа для детей – это отличная альтернатива школьному детскому лагерю и выход из положения для тех детей и родителей, которые не смогут выехать за город в это время года.

Международный лингвистический проект «Happy Summer Camp – 2014» встретит детей в национальном парке «Алханай» в июле и на базе санатория «Молоковка» в августе этого лета. Живописные, яркие и колоритные места, свежий воздух и открытые пространства разнообразят отдых любого ребёнка. Иностранные учителя, насыщенная программа тематических мероприятий и постоянная практика английского – вот то, что поможет вашему чаду провести каникулы с пользой. Программа проекта воссоздаёт полное погружение в языковую среду, в которой ребёнок с лёгкостью преодолевает страх говорить на иностранном языке. Для участия в проекте детям необходимо пройти предварительное тестирование на знание английского языка.

Последний месяц летних каникул принесёт заинтересованным в искусстве ребятам возможность побывать на родине Одри Хепберн и Луи Армстронга, местах съёмок «Железного человека» и «Человека-паука». Путешествие по самым известным городам США: столица мира – Нью-Йорк и его знаменитая театральная улица Бродвей, город романтики – Сан-Франциско и центр мировой киноиндустрии - Лос-Анджелес, Голливуд! Участники проекта «Лето в Голливуде» посетят занятия с преподавателями актёрского мастерства, познакомятся с тонкостями искусства актёра и увидят лучшие съёмочные площадки Америки.

Бюро «Inter-Nations» предлагает детям и их родителям провести лето, полное самых интересных приключений!

По всем вопросам обращаться по телефону 32-17-03 или по адресу: ул. Ленина, 90, офис 29.

1 из 2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления