Страна и мир Экология #Красивое Забайкалье - в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

#Красивое Забайкалье - в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация)

Видели когда-нибудь дерево, «облысевшее» лишь наполовину по известной только природе причине? А вот за облепленной сухой травой кочкой замер пугливый лебедь, здесь берёзки оказались в ледяном плену...

Видели когда-нибудь дерево, «облысевшее» лишь наполовину по известной только природе причине? А вот за облепленной сухой травой кочкой замер пугливый лебедь, здесь берёзки оказались в ледяном плену, скованные и замершие в ожидании тепла. К слову, совсем неплохо древесный символ России смотрится и в отражении зеркала бокового вида автомобиля.


С этого момента мы будем собирать фотографии посетителей нашего портала, опубликованные в социальной сети Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) с хэштегом #красивоезабайкалье, в ежемесячный обзор, который благодаря разработчикам «Чита.Ру» формируется автоматически. Мы только убираем из финальной сборки то, что не соответствует заявленной теме.
Мы хотим увидеть от вас больше красоты, просим больше наблюдательности и взглядов через объективы камер смартфонов на необычные, чарующие моменты природы, которые окружают нас на каждом шагу. Итак, хэштег #красивоезабайкалье — и ваша фотография в следующем обзоре ИА «Чита.Ру».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления