Город Страна и мир «Атлас Travel» начала продажу майских туров в Китай с отправлением из Читы за 2 900 рублей

«Атлас Travel» начала продажу майских туров в Китай с отправлением из Читы за 2 900 рублей

Компания «Атлас Travel» объявила о появлении выгодных предложений для читинцев, планирующих провести майские праздники за границей, тур с отправлением из Читы на комфортабельном автобусе будет стоить всего 2 900 рублей.

Компания «Атлас Travel» объявила о появлении выгодных предложений для читинцев, планирующих провести майские праздники за границей, тур с отправлением из Читы на комфортабельном автобусе будет стоить всего 2 900 рублей, сообщил ИА «Чита.Ру» представитель турагентства.

«Майские праздники не за горами, и потому «Атлас Travel» предлагает выгодные туры в Китай с отправлением из Читы на комфортабельном автобусе от 2 900 руб. Также отправиться в Поднебесную можно на самолёте — стоимость путёвки 8 500 рублей, есть варианты и для любителей железнодорожного вида транспорта. В офисе «Атлас Travel» можно приобрести как авиа-, так и железнодорожные билеты», - рассказал собеседник агентства.

Он добавил, что уже сейчас читинцы могут позаботиться о летнем отдыхе и приобрести путёвки на Жёлтое море в курортный город Байдахэ всего за 18 500 рублей. Среди направлений также представлены Далянь и Вэйхай.

«Атлас Travel» сотрудничает с крупнейшими туроператорами России - «Пегас Туристик», «Анекс-тур», «Coral», «Натали». Мы окажем вам помощь при оформлении визы в любую точку мира. С нами вы можете отправиться в путешествие, вылетев из Читы в Таиланд или Турцию, приобрести тур во Вьетнам, Грецию, Болгарию или Испанию с вылетом из Иркутска. Читинцы могут отправиться с нами в автобусные туры по Европе или отдохнуть в санаториях полуострова Крым и Краснодарского края. Также мы занимаемся организацией детского отдыха», - добавил представитель «Атлас Travel».

Адрес: ул. Амурская, 96, этаж 1,

Телефоны: 21-05-50, 21-12-10 (10.00-19.00, суббота до 16.00, воскресенье — выходной)

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления