Здоровье Страна и мир Детали: Спите хорошо!

Детали: Спите хорошо!

Некоторые пользователи предполагают, что это был Зорро или Фантамас, но я больше склонна верить варианту - придумал тот, кто плохо спал!

Новый проект «Детали» тематического раздела «Туризм» расскажет интересное, необычное, неожиданное о самых банальных вещах, что мы берём с собой в путешествие. Познавательно и увлекательно о привычном и простом. Пристегните ремни, откиньтесь на спинку кресла, мы взлетаем!

Многие могут позавидовать тем счастливчикам, которые засыпают в любом положении, обстоятельствах, при любой удобной или не очень возможности.

Сон - залог хорошего настроения, энергии и сил, которые так необходимы в путешествии. В самолётах и поездах сон туристов сложно назвать полноценным. Чем только они не спасаются. Маски для сна в борьбе за отдых и тонус всего организма стали достаточно популярными в последнее время, хотя и появились на отечественном рынке сравнительно недавно. Даже при самом ярком свете солнечных лучей, от которого невольно щурятся и слезятся глаза, спасёт маска для сна, которая погружает в кромешную темноту.

О том, кто же всё таки додумался изобрести это чудо от бессонницы, эту находку для здорового сна, даже в Сети нет никакой конкретной информации. Некоторые пользователи предполагают, что это был Зорро или Фантамас, но я больше склонна верить варианту - придумал тот, кто плохо спал!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления