Город Страна и мир «Магеллан» предлагает туры на новогодние каникулы в Таиланд

«Магеллан» предлагает туры на новогодние каникулы в Таиланд

Турагентство «Магеллан» предлагает забайкальцам туры на новогодние каникулы в Таиланд с прямым вылетом из Читы.

Турагентство «Магеллан» предлагает забайкальцам туры на новогодние каникулы в Таиланд с прямым вылетом из Читы, сообщил ИА «Чита.Ру» 10 июля представитель компании.

«Рейс в Бангкок запланирован 1 января в 15:00 часов по читинскому времени, а 2 января в 7:00 - на остров Пхукет. Воспользовавшись прямым перелётом в Бангкок, вы попадёте на отдых на курорты Паттайи, островов Самуи, Чанг и Самет, а также сможете осуществить увлекательное путешествие в соседнюю Камбоджу. С прямым вылетом на Пхукет можно будет отдохнуть как на самом острове, так и скомбинировать своё путешествие с островами Пхи-Пхи, Рача, Корал, Коконат, Симиланы и Самуи», - отметил собеседник агентства.

Продолжительность туров составляет 11 ночей. Минимальная стоимость на одного человека — 41 тысяча рублей, в четырёхзвёздочном отеле стоимость составит от 49 тысяч рублей, в пятизвёздочном — от 61 тысячи.

Уже сейчас открыто раннее бронирование. Имеется уникальная возможность приобрести туры в рассрочку на 4 или 6 месяцев без процентов и переплаты.

Рассрочка предоставляется «Альфа-Банком», Генеральная лицензия Банка России №1326 от 5 марта 2012 г.

Магеллан, туристическое агенство

ул. Анохина, 93
8 (3022) 71-10-10

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления