Город Страна и мир Туры на Жёлтое море от 24 300 рублей с включённым проездом по РФ предложит «Атлас Travel»

Туры на Жёлтое море от 24 300 рублей с включённым проездом по РФ предложит «Атлас Travel»

Выгодные туры в Бэйдайхэ, Далянь и Вэйхай стоимостью от 24 300 рублей с включённым проездом по России предлагает «Атлас Travel».

Выгодные туры в Бэйдайхэ, Далянь и Вэйхай стоимостью от 24 300 рублей с включённым проездом по России предлагает «Атлас Travel», сообщил ИА «Чита.Ру» 30 июля представитель компании.

«Вы можете воспользоваться этой уникальной возможностью и подарить себе отдых на Жёлтом море, тем более сейчас в нашей компании действует такое выгодное предложение. Также мы предлагаем туры в Турцию и Таиланд с вылетом из Читы», - отметил сотрудник «Атлас Travel».

Читинцы, которые не могут по каким-либо причинам отправиться на пару недель в жаркие страны, но всё-таки хотят отдохнуть за рубежом, могут отдать предпочтение Маньчжурии.

«Объедините приятное с полезным — отдых и покупки. Компания «Атлас Travel» отправит вас в Маньчжурию на комфортабельном автобусе прямо из Читы, выезд по средам и четвергам», - добавил собеседник агентства.

Также «Атлас Travel» объявляет о начале раннего бронирования новогодних туров в Таиланд с вылетом из Читы.

«Мы делаем всё для удобства наших клиентов: у нас возможен как наличный расчёт, так и расчёт по картам. Также «Атлас Travel» окажет помощь при оформлении визы в любую точку мира», - сообщил сотрудник компании.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления