Город Страна и мир Туристическое агентство «Атлас Travel»: Возобновились прямые перелёты из Читы во Вьетнам

Туристическое агентство «Атлас Travel»: Возобновились прямые перелёты из Читы во Вьетнам

Туристическое агентство «Атлас Travel» предлагает приобрести путёвки во Вьетнам с прямым вылётом из Читы стоимостью от 27 тысяч рублей.

Туристическое агентство «Атлас Travel» предлагает приобрести путёвки во Вьетнам с прямым вылётом из Читы стоимостью от 27 тысяч рублей, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» 23 августа представитель агентства.

«Теперь вновь появилась возможность отправиться во Вьетнам прямо из Читы, стоимость путёвок начинается от 27 тысяч рублей. Также у нас уже доступно бронирование туров на Новый год стоимостью от 43 тысяч рублей», - отметил собеседник агентства.

По его словам, также доступны туры из Читы в Таиланд стоимостью от 20 тысяч рублей, на Жёлтое море от 18 тысяч рублей, в Турцию от 30 тысяч рублей и осенние шоп-туры в Маньчжурию по цене от трёх тысяч рублей. Из Иркутска «Атлас Travel» предлагает путёвки в Египет от 18 тысяч рублей и во Вьетнам от 17 тысяч рублей.

Те, кто хочет успеть отдохнуть уже сейчас, могут приобрести в «Атлас Travel» горящие путёвки на 13 ночей в Турцию по системе «Всё включено» на 25 августа с вылетом из Читы стоимостью от 18 тысяч рублей.

Также в агентстве можно приобрести авиа- и железнодорожные билеты, подарочные сертификаты, действует гибкая система скидок и безналичный расчёт.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления